Новости

11 апреля

Carlson Rezidor запускает два новых гостиничных бренда

Carlson Rezidor Hotel Group запускает два новых гостиничных бренда – Radisson Red и Quorvus Collection

Carlson Rezidor Hotel Group запускает два новых гостиничных бренда – Radisson Red и Quorvus Collection, сообщает пресс-служба гостиничной компании.

Radisson Red – бренд класса "стиль для избранных" (Lifestyle Select), спроектированный и разработанный для того, чтобы уже сегодня познакомить гостей со стилем жизни и сервисом будущего.
Quorvus Collection, линейка отелей класса "люкс", отвечающих самым требовательным запросам современных путешественников всего мира и при этом отражающих особенности культуры каждого отдельного региона.
Группа Carlson Rezidor, в портфолио которой входят бренды Radisson Blu, Radisson, Park Plaza, Park Inn by Radisson и Country Inns & Suites By CarlsonSM, планирует сформировать к 2020 году портфель из более 60 гостиниц Radisson Red и 20 отелей линейки Quorvus Collection.
Radisson Red уделяет большое внимание современным технологиям, в частности, разработанное для бренда мобильное приложение позволит гостям не только самостоятельно зарегистрироваться в отеле, но также заказывать напитки из бара, продукты из мини-маркета, такси в аэропорт и даже цветы через "интернет-консьержа".
Гости смогут создавать и редактировать "личные профили", указывая свои пожелания и предпочтения, и управлять стилем своих номеров в Radisson Red.
Отели Radisson Red будут запущены в эксплуатацию в 2015 году одновременно в ряде городов Северной и Южной Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона.
Quorvus Collection – линейка отелей 5* нового поколения, роскошь, созданная профессионалами для ценителей, которая предлагает по-настоящему уникальный гостиничный опыт. Каждый отель представит собственный стиль, дизайн, традиции, историю и архитектуру, каждый будет отражать особенности культуры своего региона.
Все отели линейки Quorvus Collection будут предлагать целый ряд "фирменных" услуг. Сочетая в себе шесть ключевых элементов исключительного стиля жизни: оздоровление, восстановление, стиль, вдохновение, развлечения и связь, - каждый из отелей будет учитывать все нужды гостей.
Планируется, что первые гостиницы-участники коллекции будут объявлены уже во втором квартале 2014 года. В портфолио Quorvus войдут отели, разные по размерам, архитектуре, атмосфере и дизайну, отели, которые имеют историческую значимость и предлагают современное размещение, классические бутик-отели и городские оазисы.
В контексте новой архитектуры брендов компании Carlson и итальянский дом моды Missoni взаимно договорились о расторжении международного лицензионного договора на управление и развитие бренда Hotel Missoni, соглашение о расторжении вступило в силу 31 декабря 2013 года. Уже существующие отели Hotel Missoni Edinburgh и Hotel Missoni Kuwait прекратят работу под маркой Hotel Missoni не позднее 30 июня 2014 года. Оба отеля останутся в портфолио компании Rezidor.
Договоры по проектам, реализуемым в Омане, Катаре, Турции, Бразилии и на Маврикии, в которых заказчиками выступают сторонние компании, либо были аннулированы компанией Rezidor, либо по ним ведутся переговоры о возможности их конвертации в другие бренды Rezidor.
← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.