Новости

31 марта

Первый отель бренда Hilton Garden Inn открылся в Московском регионе

Новый отель предлагает комфортное размещение в престижном районе Новорижского шоссе

Hilton Worldwide объявил об открытии первого отеля бренда Hilton Garden Inn в Московском регионе – Hilton Garden Inn New Riga, рассчитанного на 164 номера. Девелопером проекта выступает компания Amtel Properties. Бренд Hilton Garden Inn, удостоенный множества наград за разумное сочетание цен и качество сервиса, по достоинству оценен бизнес-туристами и путешественниками. В России отели бренда Hilton Garden Inn успешно работают в Краснодаре, Перми и Красноярске.

Эссам Абуда (Essam Abouda), региональный вице-президент Hilton Worldwide, отметил: “Мы рады открыть наш первый отель Hilton Garden Inn в стратегически важном регионе - в Московской области. Отель предлагает высокие стандарты обслуживания гостей, а также предоставляет все удобства, необходимые путешественникам для комфортного отдыха и продуктивной работы. Мы уверены, что подобное сочетание услуг будет успешным в этой части России”.

«Hilton Garden Inn New Riga – наш первый совместный проект с Hilton Worldwide. В наших дальнейших совместных планах - открытие отелей Hampton by Hilton в Москве и Минске и поиск новых перспективных площадок», - комментирует Даниэль Гупта, генеральный директор Amtel Properties.

Благодаря выгодному расположению в экологически чистой зоне Подмосковья, в непосредственной близости с рекой Малая Истра, отель дает своим гостям возможность расслабиться, насладиться умиротворяющей природой и отдохнуть от ритма большого города. Кроме того, местонахождение отеля открывает отличную возможность оценить местные культурные достопримечательности, в числе которых Новоиерусалимский мужской монастырь и музей-усадьба Архангельское - великолепный дворцово-парковый ансамбль конца XVIII века, расположенный на западе Московской области.

Каждый из 164 номеров оборудован телевизором формата HD, фирменной комфортабельной кроватью и другие удобствами. Гости смогут пользоваться бесплатным доступом к беспроводной сети Wi-Fi, укомплектованным спортивным залом и крытым бассейном.

Инфраструктура отеля включает в себя стильный ресторан Garden Grille и уютный лобби-бар, где, любуясь подмосковной природой, можно насладиться прохладным коктейлем. Зоны барбекю, спортивные и детские площадки обеспечат идеальный семейных отдых, в то время как деловые туристы по достоинству оценят семь комфортабельных конференц-залов с самым современным оборудованием, круглосуточный бизнес-центр и близость к основным аэропортам столицы – Шереметьево и Внуково.

 «Отель предлагает своим гостям отличную возможность отдохнуть от суеты большого города благодаря живописной природе и привлекательным достопримечательностям, расположенным в непосредственной близости. Hilton Garden Inn New Riga рассчитан на полноценный загородный отдых в отеле гостиничной сети мирового уровня, который выгодно сочетается с возможностью проведения выездных бизнес-мероприятий», - отметил Александр Баканов, управляющий отеля Hilton Garden Inn New Riga.

Компания Hilton Worldwide управляет постоянно развивающейся сетью отелей в России, работающих под 4 брендами. В том числе в портфель объектов компании входят: Hilton Москва Ленинградская, DoubleTree by Hilton Новосибирск, Hilton Garden Inn Пермь, Hilton Garden Inn Краснодар, Hampton by Hilton Воронеж, Hampton by Hilton Волгоград Профсоюзная, Hilton Garden Inn Красноярск.

Отель Hilton Garden Inn New Riga расположен по адресу: Московская область, деревня Кострово, д. 1, стр.1

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.