Новости

25 апреля

Рядом с отелем Radisson Royal Москва («Украина») открылся Конгресс-парк

Многочисленные гости церемонии открытия смогли по достоинству оценить все преимущества новой конгрессной инфраструктуры отеля

Новый Конгресс-парк гостиницы «Украина» - это  2300 квадратных метров в центре Москвы, в котором есть все для  успешной организации мероприятий на более чем две тысячи участников одновременно. Здесь можно собрать небольшие заседания и крупномасштабные конференции,  гала-церемонии и концерты.

 Еспер Хенриксен, генеральный управляющий «Radisson Royal Москва» («Украина») назвал новый Конгресс-парк не просто одним из самых крупных в Москве, но и в Европе.

Церемония открытия проходила в основном мультифункциональном зале Конгресс-парка площадью 1682 кв.м., и зрителям были представлены все возможности этого сооружения, в котором можно провести самые разные мероприятия и, например, после крупной конференции менее чем за полчаса накрыть банкетные столы. Явный плюс конгрессного холла, расположенного по соседству с отелем: можно и разместить участников мероприятия, и оградить  гостей отеля от шума торжеств, будь то концерт или свадебная церемония.

Зал Конгресс-парка может быть разделен на пять частей, кроме того, к услугам гостей - четыре  переговорные комнаты, каждая из которых, в свою очередь, делиться на две.  Бесспорное преимущество нового сооружения – большая зона фойе. Кроме того, Конгресс-парк имеет подземную парковку на 760 автомобилей. К услугам гостей –  беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, который покрывает всю территорию  нового комплекса.

 Гости церемонии открытия имели возможность оценить и кулинарное искусство, профессионализм службы F&B отеля Radisson Royal Москва («Украина»), который будет оказывать  услуги питания  для клиентов Конгресс-парка.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.