Новости

24 апреля

Впервые опубликован рейтинг отелей Самары

В рейтинге гостиниц Самары победили отели "Граф Орлов", Holiday Inn, "Нет выбора", "Волга" и "Хостел Русланд"

Журнал National Geographic Traveler и портал Travel.ru составили первый в истории рейтинг гостиниц Самары.

Самара представляет больший интерес для российских и зарубежных туристов. Для составления рейтинга, редакторы журнала National Geographic Traveler совместно с экспертами туристического портала Travel.ru посетили Самару.

Совместный проект Travel.ru и журнала National Geographic Traveler по рейтингованию российских гостиниц способствует развитию инфраструктуры российского туризма - путешественники получают возможность больше узнать о местах отдыха в России.

Для рейтинга были отобраны лучшие гостиницы города в пяти категориях: "Атмосфера города", "Бизнес", "Семейный отель", "Эконом" и "Экстра-эконом".

В рейтинге гостиниц Самары победили: "Граф Орлов", Holiday Inn, "Нет выбора", "Волга" и "Хостел Русланд".

В выбранных отелях было рассмотрено наличие таких удобств, как парковка, ресторан, конференц-зал, cпа, WiFi-интернет, количество номеров, а также цена. В рейтинге отелей опубликована информация про основные достопримечательности Самары и календарь событий на лето-2014.

"Самара, как один из центров Поволжья, стал одним из первых городов в рейтинге отелей в 2014 году. Мы планируем объехать всю страну вместе с журналом National Geographic Traveler," - отметила генеральный директор компании Travel.ru Марина Колесник. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.