Новости

05 мая

HELIOPARK возвращает свои отели

Под брендом HELIOPARK  возобновил работу отель Country Resort, который можно назвать «родоначальником сети» и с которого 14 лет назад  началась история компании и история современного  загородного отдыха Подмосковья

Отель Country Resort был основан президентом HELIOPARK GROUP Александром Гусаковым в 2000 году и спустя 7 лет был продан инвестиционному фонду. Новый собственник привлек в отель другую управляющую компанию, которая до апреля 2014 года управляла отелем.

 Сегодня отель вновь вошел в портфолио сети и в ближайшее время вернет свое историческое название  HELIOPARK Country Resort, которое  широко известно и жителям Москвы и Подмосковья, и профессионалам российского гостиничного рынка.

«Изменения коснутся не только  названия отеля. - заявляет операционный директор сети Евгений Бугровский. -  Мы планируем вернуть в отель все то, что делало его уникальным среди равных – стиль Дикого Запада,  авторское оформление интерьеров,  аутентичное меню ресторанов. Этим мы не ограничимся, мы обязаны соответствовать духу времени и потребностям наших гостей, поэтому в ближайшее время  планируется расширение и обновление инфраструктуры и номерного фонда»

 Включение отеля HELIOPARK Country Resort  в портфолио отелей сети является результатом планомерной и продуманной стратегии развития компании: с начала года  под бренд  HELIOPARK вошли уже 3 отеля -  HELIOPARK Suzdal, HELIOPARK Lesnoy и HELIOPARK Country Resort,  с 1 июня открывается курортный отель  HELIOPARK Nebug. Опираясь на мощный бренд, сильный менеджмент и репутацию, компания активно увеличивает свою долю рынка и намерена в 2014 году значительно расширить свое влияние.

 Говоря о роли  HELIOPARK в развитии подмосковного рынка отелей в целом, нужно отметить, что компания была  первой продемонстрировавшей и установившей новые стандарты отдыха  для загородных отелей, переведя рынок от формата «санатория» к формату «загородный отдых» в том виде, в котором аудитория знает его сейчас.

 В новом HELIOPARK CountryResort  (85 км от Москвы, берег реки Дубна, Дмитровское шоссе)  7 корпусов, оформленных в стиле «кантри», которые расположены на территории 8 га. Гордость отеля – настоящий зоопарк с диким и домашними животными, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.     

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.