Новости

13 августа

Park Inn by Radisson расширяет присутствие в Турции

Открытие нового отеля 4* в Измире запланировано на 4 квартал этого года

Группа Carlson Rezidor анонсировала отель Park Inn by Radisson Izmir в Турции. Открытие гостиницы запланировано на 4 квартал 2015 года. Благодаря этому подписанию   портфель группы в Турции расширятся до 12 действующих и строящихся отелей на 2000 номеров. Измир, расположенный на берегу Эгейского моря, является третьим по величине городом Турции и вторым по значимости экономическим центром страны.

Отель Park Inn by Radisson Izmir расположится рядом с самой престижной набережной города, называемой Kordon и предложит для размещения гостей 137 номеров с видом на море и пристань. Также в инфраструктуру гостиницы войдут ресторан на 270 мІ, лобби-бар, 3 конференц-зала, тренажерный зал и спа-салон (45 мІ).

“Турция является одной из ключевых стран для развития бизнеса компании Rezidor, - говорит Вольфганг М. Нойманн, Президент и генеральный директор компании Rezidor. – Мы видим здесь возможности для развития наших основных брендов Radisson Blu и Park Inn by Radisson совместно с нашими стратегическими партнерами». 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.