Новости

26 июня

Отель DusitD2 Phuket Resort открылся после полной реконструкции

Отель DusitD2 Phuket Resort на 390 номеров обещает стать одной из главных достопримечательностей острова Пхукет

Расположенный в шаговой доступности от популярного пляжа Патонг, яркий и динамичный dusitD2 Phuket Resort обещает стать одной из главных достопримечательностей острова. Курорт открылся после реконструкции и сопутствующего ей ребрендинга 16 мая 2014 года и встретил гостей 390 стильными номерами и люксами, а также культовыми ресторанами и развлекательными центрами.

 В отеле размещается единственный на Пхукете кафе-бар Hard Rock Cafе, первоклассный спа-салон с девятью процедурными комнатами и два открытых бассейна, один из которых расположен прямо на крыше, что позволяет любоваться лилово-огненными закатами Пхукета, потягивая коктейли, не выходя их воды. Торговый комплекс Jungceylon и популярные ночные клубы расположены в шаговой доступности от курорта. Просторные номера dusitD2 Phuket оформлены в теплой цветовой гамме, а деревянный пол придает им особый шарм и домашний уют. Каждая ванная комната здесь оснащена тропическим душем.

 Детская развлекательная зона курорта KidsWorldзаслуживает особого внимания. Это, действительно, целый мир с яркими, футуристическими комнатами, которые будут манить детей «космическими» капсулами с PlayStation, «умными» игрушками, комнатами для ролевых игр и занятий творчеством. Самых юных гостей родители могут смело определить в ясли, где заботливые няни убаюкают малюток в уютных кроватках и останутся на страже их безмятежного сна.   

 В отеле также действует экскурсионное бюро и круглосуточный фитнес-центр. Кухня в dusitD2 Phuket Resort представлена как привычной европейскому вкусу гастрономией, так и блюдами классической тайской кухни.

 По словам генерального директора отеля, господина Келли Льюиса, «торжественное открытие dusitD2 PhuketResort стало знаковым событием на Пхукете.

Здесь каждый найдет себе что-то для незабываемого отдыха и развлечений: уютные номера, концептуальный бар в лобби и рестораны, втом числе с панорамной террасой на крыше, оздоровительный спа-центр в лучших тайских традициях, бесплатный WiFi в общественных зонах и номерах и многое другое».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.