Новости

27 июля

На турецком побережье открылся первый отель категории "Гранд Бутик"

На турецком курорте Кемер открылся отель Maxx Royal Kemer Resort&Spa 5* на 286 номеров

На турецком курорте Кемер открылся отель Maxx Royal Kemer Resort&Spa, который стал первым отелем в Турции категории "Гранд Бутик", - сообщили нашему порталу в  пресс-службе управляющей компании.

 Отель расположен на территории площадью 160 тыс. кв. м, посреди двух бухт с одной стороны и склонов Таврских гор - с другой. Maxx Royal Kemer Resort&Spa предлагает размещение только на виллах и в сьютах, минимальная площадь которых - 100 кв. метров.

Всего в номерном фонде отеля 286 номеров, каждый из которых оборудован системой контроля "умный дом", позволяющей управлять всем hi-tech оборудованием.

 На территории отеля расположено три пляжа. Протяженность основного пляжа составляет 400 метров, детского - 200 метров. Также в отеле будет работать Qis Beach - пляж для взрослых - где пройдут летние вечеринки.

 Отель работает по концепции Maxx Inclusive. Круглосуточно к услугам гостей отеля 11 баров и ресторанов, где представлены турецкая, итальянская и средиземноморская кухни, 2 детских ресторана, бар мороженого.

Кроме того, гости смогут воспользоваться спа-центром Aven Royal Spa и одним из четырех бассейнов, расположенных на территории. В отеле также работает клуб для детей Maxxi Land.

 Напомним, что первый отель сети - Maxx Royal Belek Golf&Spa был открыт три года назад.

«Наш первый отель задал очень высокую планку отдыха класса «премиум». Возводя новый отель в Кемере, мы понимали, что должны сделать только лучше. Именно поэтому мы остановились на концепции «Гранд Буитик», которая подразумевает индивидуальный подход к каждому гостю и сервис высочайшего уровня», - отметил Дженгиз Шаир, главный координатор по продажам и маркетингу компании Maxx Royal. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.