Новости

20 июля

ВЭБ завершит строительство большого туркомплекса в Ярославской области

Внешэкономбанк (ВЭБ) приобретает компанию "Курорт "Золотое кольцо" для завершения строительства туркомплекса в Ярославской области с отелями, расчитанными  на три тысяи туристов

Внешэкономбанк (ВЭБ) приобретает компанию "Курорт "Золотое кольцо" для завершения строительства туристического комплекса в Ярославской области.

Федеральная антимонопольная служба одобрила ходатайство ВЭБа о приобретении 100% голосующих акций ЗАО "Курорт "Золотое кольцо", занимающегося строительством зданий и сооружений.

"Внешэкономбанк приобретает 100% голосующих акций ЗАО "Курорт "Золотое кольцо" для завершения реализации проекта строительства туристско-рекрационного комплекса в Переславском районе Ярославской области, который осуществляется в соответствии с областной целевой программой развития туризма и отдыха Ярославской области и федеральной целевой программой развития внутреннего и въездного туризма в РФ", - сообщили в пресс-службе ВЭБ.

Курорт "Золотое кольцо" – инфраструктурный туристический комплекс международного уровня, рассчитанный на 3 тыс. туристов. Строительство первой очереди началось в мае 2009 года. Полностью строительство проекта планировалось завершить в 2017 году.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.