Новости

06 августа

«Марриотт Гранд» назван лучшим отелем России для проведения деловых мероприятий Москвы

Столичный «Марриотт Гранд»  вновь получил престижную премию World Travel Award

Это звание московскому отелю «Марриотт Гранд» было присвоено на состоявшейся в Афинах 21-й торжественной церемонии вручения наград в области туризма World Travel Awards. Ранее в 2010 году отель «Марриотт Гранд» уже получал высшую награду World Travel Awards в той же номинации.

 Премия World Travel Awards является ведущей в мировой гостиничной и туристической сфере, ее еще называют «Оскаром индустрии туризма». Эта награда была создана в 1993 году как знак признания высочайшего качества оказываемых услуг в области туризма и путешествий по всему миру. Предварительное голосование в различных номинациях проходило в течение 2014 года исключительно среди экспертов отрасли. Награды вручаются лучшим отелям, авиакомпаниям, туроператорам и другим участникам рынка в странах Европы, Азии, Австралии, Ближнего Востока, Северной, Центральной и Южной Америки, Африки.

 Напомним, что пятизвездочный отель «Марриотт Гранд» открыл свои двери для гостей в 1997 году. Отель удачно вписан в архитектурный облик Тверской улицы и находится в непосредственной близости к самым красивым историческим местам Москвы и в центре культурной жизни столицы.

 В отеле 386 номеров, включая люксы, и три представительских этажа. Имеется собственный спортивный оздоровительный центр с бассейном, круглосуточный бизнес-центр, салон красоты класса люкс. Ресторан «Грандъ Александр» представляет блюда современной европейской и русской кухни, которые придутся по вкусу самому искушенному гурману. Своими воскресными семейными бранчами известен ресторан «Самобранка». Лобби-бар является идеальным местом как для деловых встреч, так и для отдыха.

 В отеле 10 конференц-залов, общей площадью свыше 850 кв.м. В них успешно проводятся мероприятия, требующие высочайших стандартов качества, сервиса и обслуживания, – от международных конференций и симпозиумов до свадебных праздников и банкетов.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.