Новости

18 августа

Назначен региональный директор по продажам и маркетингу Marriott International в Восточной Европе

Золтан Коншански стал топ-менеджеров компании Marriott, отвечающим, в том числе и за российский рынок

Золтан Коншански назначен региональным директором  по продажам и маркетингу в Восточной Европе

На новой должности Золтан Коншански будет осуществлять общее стратегическое руководство и управление  продажами и маркетингом в 27 отелях в 10 странах Восточной Европы, включая Россию и страны СНГ,  семи брендов компании Марриотт: JW Marriott Hotels & Resorts в  категории “люкс”; Marriott Hotels и Renaissance Hotels в высшей категории;  бренды Courtyard by Marriott и AC by Marriott в категории отелей с неполным набором услуг, а также бренд Marriott Executive Apartments, предназначенный для длительного проживания.

 Золтан  учился в университете Кодолани в Венгрии по курсу PR и коммуникации, а также закончил Колледж Коммерции, Туризма и Кейтеринга по курсу менеджмент в гостиничном бизнесе.

Золтан Коншански будет базироваться в Эшборне ( Германия). Он знает  английский, немецкий и русский языки.

 Золтан имеет 14-летний международный опыт работы в области продажи и маркетинга в отелях компании Marriott International. Он пришел в отель Budapest Marriott в 2000 году, где проработал в отделах продаж и ресторанной службе до 2004. В 2006 Золтан был назначен директором отдела по организации мероприятий, где  отвечал за  реорганизацию работы отдела  по планированию мероприятий после капитальной реконструкции отеля.

 В 2010 году Золтан был назначен директором отдела продаж и маркетинга в отеле Yerevan Marriott Hotel в Армении. В течение периода работы на этой должности, продажи в отеле увеличились на 10%, и в 2011 году отель был награжден, как лучший отель в Восточной Европе в области eCommerce и маркетинга.

  В 2012  Золтан был назначен директором по продажам и маркетингу в отеле Renaissance Moscow Olympic Hotel.  Его отдел по продажам и маркетингу был назван лучшим в третьем квартале 2013 года по Восточной Европе.  Последнее время перед нынешним назначением, Золтан работал директором по продажам и маркетингу  в составе команды по грядущему открытию отеля Moscow Marriott Hotel Novy Arbat.

 “Это очень ответственное назначение, и я уверен, что мой предыдущий опыт работы во многих отелях Марриотт в Восточной Европе поможет мне наилучшим образом справиться с новыми обязанностями,” сказал Золтан Коншански. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.