Новости

05 сентября

В Мексике открылся отель под брендом Hard Rock

Компания All Inclusive Collection открыла в Мексике отель Hard Rock Hotel Riviera Maya на 1264 номера

Компания All Inclusive Collection открыла в Мексике отель Hard Rock Hotel Riviera Maya, который стал четвертым в мире отелем Hard Rock типа "все включено", сообщает пресс-служба компании.

Отель Hard Rock Riviera Maya расположен у лазурного берега Карибского моря и предлагает программы отдыха как для взрослых, так и для детей. В Hard Rock Hotel Riviera Maya расположено 1 264 номера, в каждом из которых есть гидромассажная ванна и балкон с верандой или особенно просторной небесной верандой (sky terrace).

На территории отеля есть большие открытые бассейны и частный пляж, а также девять ресторанов и восемь баров и комнат отдыха. Для встреч и мероприятий здесь отведен участок в 8261 кв. м, подходящий для организации банкетов, тематических вечеринок, свадеб, концертов и много другого.

Помимо этого, в отеле расположено место только для взрослых под названием Heaven ("Рай"), где можно насладиться Rock Spa, фирменным спа-заведением от Hard Rock, включающим 75 комнат для процедур, а также посетить четыре ресторана, три бара с комнатами отдыха и ночной клуб премиум-класса.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.