Новости

15 сентября

Hilton открыл новый отель в России

DoubleTree by Hilton Moscow стал первым московским проектом бренда DoubleTree by Hilton

Компания Hilton Worldwide и ее бренд DoubleTree by Hilton объявили об открытии нового отеля DoubleTree by Hilton Moscow – Marina на 270 номеров, расположенного в популярном деловом квартале Москвы.

 Новый комплекс, пополнивший международное портфолио бренда DoubleTree by Hilton, является первым проектом данного бренда в Москве и вторым на территории России. DoubleTree by Hilton является одним из самых быстроразвивающихся брендов Hilton Worldwide в апскейл сегменте. Его отели славятся особенной корпоративной культурой сервиса и высочайшим уровнем гостеприимства.

 Уве Кунз, генеральный менеджер DoubleTree by Hilton Moscow – Marina комментирует: «Я рад сообщить об открытии нового отеля DoubleTree by Hilton и с нетерпением жду наших первых гостей. Будучи важным экономическим и туристическим центром, Москва привлекает множество бизнесменов и путешественников, которым идеально подойдёт наш отель. Наш комплекс расположен в живописном районе российской столицы на берегу акватории, рядом с «Роял Яхт Клубом» и бизнес-центром «Олимпия Парк». При этом расстояние от отеля до международного аэропорта «Шереметьево» составляет всего 16 километров».

 В пешеходной доступности от отеля находится станция метро «Водный стадион», обеспечивающая удобный доступ к самым популярным достопримечательностям города, таким как Большой Театр, Красная Площадь и Московский Кремль. Гости отеля смогут посещать исторические объекты российской столицы, среди которых Музей Изобразительных Искусств им. Пушкина и Государственная Третьяковская Галерея, где представлена уникальная коллекция русской живописи.

Любители шопинга оценят широчайший выбор магазинов и ресторанов в расположенном неподалеку торговом центре «Метрополис».

 Отель DoubleTree by Hilton Moscow – Marina включает в себя 270 современных номеров: 23 делюкса, 24 представительских номера, 10 люксов и 1 президентский люкс. Все номера укомплектованы самым современным оборудованием, в том числе телевизорами с диагональю 40 дюймов.

Для путешественников, остановившихся в представительских номерах, люксах или президентском люксе, предусмотрена отдельная представительская гостиная, из окон которой открываются виды на живописную акваторию.

 Отель полностью оборудован для проведения бизнес-мероприятий и конференций: 10 современных конференц-залов общей площадью 1350 кв.м., включая зал на 500 человек и возможностью устанавливать крупногабаритные выставочные экспонаты предоставляют организаторам возможности проведения как крупных событий, так и небольших мероприятий в непосредственной близости к центру Москвы. Конференц-возможности отеля DoubleTree by Hilton – Marina позволят гостям проводить мероприятие любого масштаба и направления, используя залы-трансформеры с естественным дневным освещением и современной техникой. Также отель DoubleTree by Hilton – Marina станет уютной площадкой для проведения такого важного мероприятия как свадьба.

 Гости отеля смогут отдохнуть в Chavana Spa, посвятив время легендарным балийским процедурам в 7 отдельных массажных залах. Также к услугам путешественников отель предлагает салон красоты, круглосуточный фитнес-центр, бассейн, хаммам и финскую сауну. Перед ужином в стильном ресторане ArtЯшок, повара которого готовят великолепные фирменные стейки, гости могут заказать коктейль в баре отеля и расслабиться в уютной атмосфере Lobby Bar & Lounge с уютным камином и выходом на террасу.

 Отель DoubleTree by Hilton Moscow – Marina участвует в программе лояльности Hilton HHonors, охватывающей все десять брендов компании Hilton Worldwide и позволяющей копить бонусные баллы за каждое проживание, а затем использовать их для бронирования отелей без ограничений дат проживания. В честь открытия нового отеля в течение трех месяцев будет действовать акция, в рамках которой бонусные баллы гостям будут начисляться в двойном размере.

 Бренд DoubleTree by Hilton славится своей уникальной корпоративной культурой «CARE»: мы создаем незабываемые впечатления для гостей и сотрудников, обеспечивая комфортные условия и заботу, позволяя путешественнику восполнить силы и почувствовать себя как дома. В DoubleTree by Hilton каждого гостя встречают традиционным теплым печеньем с кусочками шоколада.

 Отель DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina расположен по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, дом 39, строение 1. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.