Новости

25 сентября

Сеть Starwood открыла свой десятый отель в Турции

Новый отель Sheraton Adana Hotel расположился на берегу реки Сейхан в центре Аданы, пятого по величине города Турции

Компания Starwood Hotels&Resorts Worldwide, Inc. объявила об официальном открытии своего десятого отеля в Турции, - сообщает портал horeca.ru. Отель располагает 270 номерами, включая 18 сьютов, гарантирующих хороший отдых и здоровый сон, благодаря фирменным кроватям Sheraton Sweet Sleeper.

Кроме того, гости, проживающие в номерах Sheraton Club имеют доступ к лаунж-зоне на десятом этаже, где они могут попробовать фирменный завтрак, послеобеденный чай и вечерние коктейли, а также насладиться потрясающим видом на реку Сейхан и крупнейшую в Турции мечеть Sabanci Merkez Camii с ее шестью минаретами.

Гостям предлагается отведать блюда целого ряда национальных кухонь, включая местное фирменное блюдо, Адана Кебаб. Отель предоставляет широкий выбор ресторанов: от работающего весь день La Spezia с меню турецкой и мировой кухни, до фирменного рыбного ресторана Villa Mare с видом на реку Сейхан и панораму города Адана, в котором подают блюда из свежих морепродуктов.

В Link Cafe гости могут попробовать сладости и домашнюю выпечку, которая станет отличным дополнением к послеобеденному чаю, а в Brook Bar любой желающий может выпить освежающие коктейли возле бассейна.

В отеле работает фитнес зал Score Fitness, оборудованный сауной, парилкой и турецкой баней хамам для полного расслабления. Посетителям также предлагается

лечебный и косметический массаж и спа-процедуры в одной из восьми комнат оздоровительного центра Puri Spa.

Для деловых встреч и различных мероприятий в Sheraton Adana находится банкетная зона площадью 2 000 кв. метров с одиннадцатиметровыми потолками. Данная зона включает в себя Большой и Малый банкетные залы. Большой зал имеет площадь 1000 кв. метров и вмещает до 700 гостей. Для менее масштабных собраний предусмотрены зал для совещаний и четырепереговорные комнаты.

Майкл Уэйл, президент компании Starwood Hotels&Resorts в Европе, Африке и на Ближнем Востоке: «Мы гордимся сотрудничеством с Adali Holdingврамках открытия Sheraton Adana, ставшего десятым отелем сети Starwood в Турции.

Строительство данного отеля стало не только важным этапом развития Starwood, но и подтверждением успеха нашей стратегии по расширению сети наших отелей по всей стране. Запуск нашего культового бренда в Адане позволит нам соответствовать растущему спросу на проживание в отелях международных брендов в этом быстро развивающимся городе, и мы очень рады предложить новое место для проживания как путешественникам со всего мира, так и местным жителям».

Сердал Адали, сопредседатель компании Adali Holding: «Мы рады тому, что в нашем родном городе Адана окроется отель под брендом Sheraton, который принадлежит одной из ведущих мировых компаний в области гостиничного бизнеса Starwood Hotels&Resorts. Адана – это пятая по величине провинция Турции и крупнейший экономический центр, обладающий огромным туристическим потенциалом. Мы продолжим уверенно развиваться в этой области и рассчитываем на увеличение притока инвестиций в нашу гостиничную индустрию в будущем».

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.