Новости

08 октября

ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») были признаны лучшим бизнес- и конференц-мегакомплексом России

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») победили в номинации «Лучший бизнес- и конференц-мегакомплекс России» во Всероссийском конкурсе «Лучшие отели России – 2014»

29 сентября 2014 г. в рамках научно-практической конференции «Гостиничные и санаторно-курортные комплексы – современные решения общих проблем» в г. Сочи состоялось подведение итогов и награждение победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшие отели России - 2014», организатором которого является Российская гостиничная ассоциация.

При выборе победителей среди прочих учитывались такие показатели как внешнее и внутреннее оформление гостиницы, благоустройство территории, степень информационного обеспечения гостей, наличие сертификата соответствия безопасности услуг и  уровень технического оснащения номеров, наличие дополнительных услуг и уровень квалификации персонала, а также отзывы гостей за 2013 год.

По результатам экспертного осмотра и проведения бальной оценки по методике «Системы классификации гостиниц и иных средств размещения» Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») были признаны лучшим бизнес- и конференц-мегакомплексом России в 2014 г. и награждены соответствующими дипломом  и памятным призом.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.