Новости

09 декабря

Новый апарт-отель открылся в центре Доминиканской столицы

Новый отель Aladino на 51 номер распахнул свои двери в  самом центре исторической части Санто-Доминго

В Доминиканской столице открылся новый отель Aladino. Расположенный в самом центре города, в районе Нако (Naco), отель предлагает 51 номер трех категорий: Executive, Superior и Deluxe. К услугам гостей также ресторан, спортивный зал и возможность аренды автомобиля. Кроме того, во всех номерах доступен бесплатный Wi-Fi.

В районе Нако расположены деловые и банковские учреждения, что делает Hotel Aladino привлекательным для проведения деловых встреч. Также здесь расположены многочисленные торговые центры, бары, рестораны и клубы. Дорога из международного аэропорта Лас-Америкас займет всего полчаса.

Санто-Доминго - богатейший город Карибского региона в плане культурного и исторического наследия. Путешественникам рекомендуется выделить время для поездки в Санто-Доминго, как минимум, чтобы посетить Колониальный центр города, объявленный мировым наследием ЮНЕСКО и находящийся под патронажем организации.

Здесь можно увидеть сотни построенных в начале XVI века зданий, сохранившихся до наших дней. Мощеные дороги и уличные фонари ведут к многочисленным музеям, сувенирным лавкам, небольшим отелям, ресторанам и барам.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.