Новости

31 октября

HOTEL BUSINESS FORUM - Знания, Технологии, Искусство

20-21 ноября в новом отеле Four Seasons Moscow пройдет первый в России форум  HOTEL BUSINESS FORUM, в котором примут участие свыше 200 топ-менеджеров и владельцев отелей

20-21 ноября 2014 года в новом отеле Four Seasons Moscow пройдет первый в России форум знания для независимых отелей HOTEL BUSINESS FORUM. В мероприятии примут участие свыше 200 топ-менеджеров и владельцев отелей России и стран СНГ.

 

  1. 1.   ЧТО ТАКОЕ HOTEL BUSINESS FORUM?

Hotel Business Forum – это форум гостиничных решений, двухдневный марафон самых передовых знаний об управлении отелями от профессионалов рынка для независимых отелей. Это площадка для встреч и обмена опытом. Лидеры гостиничного бизнеса и самые успешные менеджеры поделятся лучшей практикой и технологиями управления отелями, расскажут о путях решения актуальных задач и последних тенденциях на рынке.

Дата: 20-21 ноября 2014 года

Место: Four Seasons Moscow

Количество участников: 250 чел.

 

  1. 2.   ФАКТЫ ОБ HBF-2014
  • Первый в России форум для независимых отелей
  • Москва, Красная площадь, отель Four Seasons Moscow
  • Более 200 топ-менеджеров и владельцев отелей из России и стран СНГ
  • 25 ведущих партнеров и поставщиков отрасли
  • 2 дня беспрецедентного марафона знаний
  • 50 ведущих спикеров и экспертов отрасли
  • 100 актуальных тем и инструментов управления
  • Форматы для обмена опытом: экспресс-знакомство, обеды со спикерами, вечерний гала-прием

 

  1. 3.   ДЛЯ КОГО ЭТОТ ФОРУМ?
  • Собственники отелей смогут найти ответы на вопросы о способах роста стоимости своих активов через общение с ведущими  профессионалами гостиничного бизнеса России и знакомство с практикой самых успешных гостиничных проектов
  • Топ-менеджеры отелей получат уникальную возможность поделиться опытом и получить ответы и конкретные решения из первых рук для решения стоящих перед ними задач бизнеса. Такой масштабной концентрации профессионалов и знаний на рынке еще не было!
  • Партнеры отрасли, которые обладают знаниями и продуктом, которыми готовы поделиться с лучшими в отрасли через новые деловые знакомства и обмен информацией с коллегами

 

  1. 4.   КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА HBF 
  • Другой контент. Участники HBF-2014 могут быть уверены, что получат только полезные знания, проверенные технологии и инструменты, которые действительно работают!
  • Другие спикеры. На HBF-2014 выступят только лучшие эксперты отрасли, самые интересные практики и люди, сделавшие свой бизнес успешным.
  • Другая концепция. Концепция HBF уникальна. Здесь будут представлены сразу три площадки, на которых участники получат разную по структуре информацию – 1) Знания (инструменты управления отелем); 2) Технологии (мастер-классы по организации бизнес-процессов) и 3) Искусство (выставка партнеров и специальные мероприятия для участников). 

 

  1. 5.   КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА

Организаторы форума, являясь практиками гостиничной индустрии, уверены, что для того, чтобы управлять отелем, необходимы самые передовые знания, должны быть проверенные технологии организации бизнес-процессов, а менеджменту необходимо постоянно искать новые пути совершенствования своего бизнеса, обладать креативным началом и нестандартным мышлением.    Концепция форума отразилась в полной мере в его названии: Hotel Business Forum. Отель: Знания. Технологии. Искусство.

В соответствии с этой концепцией на протяжении двух дней форума будут работать три параллельные площадки:

Площадка ЗНАНИЯ. Участники HBF получат целый багаж знаний, необходимых для эффективного управления командой, формирования доходов, оптимизации издержек и предоставления идеального сервиса в отеле. На площадке ЗНАНИЯ будут ожидать собственников и управляющих отелями, которые смогут познакомиться с самыми успешными практиками и инструментами управления отелями. Среди обсуждаемых тем: ‘Как усилить продажи, работая в новых социальных медиа?’, ‘Как продавать дополнительные услуги гостю?’ ‘”Эффективные технологии up-sell’, ‘Успешные концепции отелей – свадебный отель и корпоративный хостел’, ‘Где чаще всего ворует недобросовестный персонал и как этому противостоять?’, ‘Как самостоятельно разработать бюджет и бизнес-план?, ‘Как зажечь персонал? Создание корпоративной культуры отеля’, ‘Какие схемы мотивации работают сегодня?’, ‘Как работать с отзывами гостей в интернет?’

Площадка ТЕХНОЛОГИИ. На этой площадке будут работать самые известные профессионалы специализированных направлений, которые расскажут управляющим отелями и руководителям функциональных направлений в формате мастер-классов как организовать операционную деятельность отеля и бесперебойные процедуры обслуживания гостей. Среди спикеров самые известные шеф-повара (мастер-класс ‘Как управлять кухней?’), директора ресторанов отелей (мастер-класс ‘Как подготовиться и провести идеальный банкет?’), начальники хозяйственных служб (мастер-класс ‘ Как убирать номер?’) и другие.

Площадка ИСКУССТВО. Все участники HBF будут иметь доступ к выставке партнеров отрасли, которые представят самые современные продукты для гостиничного бизнеса. Кроме того, каждый участник HBF сможет почувствовать себя в качестве настоящего гостя, окунувшись в гостеприимство нового отеля Four Seasons Moscow. Каждого ждет  экскурсия по новому отелю легендарной сети, фееричный гала-ужин и другие специальные мероприятия.

 

  1. 6.   СПИКЕРЫ ФОРУМА

Спикерами форума станут самые известные эксперты и профессионалы отрасли, лучшие специалисты в своих направлениях, люди, которые своим примером доказали насколько успешным может быть отель. Среди уже подтвердившихся спикеров и экспертов: Александр Галочкин, TravelLine; Алексей Волов, Best Western Premier Mona; Даниил Мишин, Bear Hostels; Людмила Кудрявцева, Baltic Travel Company; Илья Балахнин, Paper Planes Consulting; Елена Летучая, программа ‘Ревизорро’, т/к ‘Пятница’; Лика Длугач, журнал ‘Wedding’; Кирилл Иртюга, УК ‘РосинвестОтель’; Инесса Ермишкина, Leaders2Leaders, Инна Клышевич, создатель первого в России свадебного отеля Best Western Premier Mona и многие другие. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.