Новости

13 ноября

Сеть отелей Мama Shelter продолжает расти

Группа Accor объявила о покупке 35% акций cети бутик-отелей MAMA SHELTER 

Группа Accor, ведущий мировой гостиничный оператор и лидер на рынке Европы, объявила о покупке 35% акций гостиничной сети MAMA SHELTER, в состав которой входят пять уютных отелей, отличающихся уникальной концепцией, домашней атмосферой и оригинальным оформлением, разработанным известнейшим французским дизайнером Филиппом Старком. Сеть МAMA SHELTER была создана шесть лет назад братьями Жереми, Бенджамином и Сержем Тригано, сооснователями сети отелей Club-Med. Сегодня отели МAMA расположены в Париже, Марселе, Лионе, Бордо и Стамбуле.

Данная сделка даст новый импульс развитию этой гостиничной сети – в следующие пять лет планируется открытие 20 новых отелей. Благодаря этому партнерству MAMA SHELTER получит доступ к сети продаж и распределения Accor и сможет предложить своим постоянным клиентам новые направления.

В феврале 2015 года отель MAMA SHELTER распахнет свои двери в Лос-Анжелесе. В настоящее время ведутся работы по подготовке к открытию отелей MAMA SHELTER в Лилле и Париже, а также в Цюрихе, Мехико, Сеуле, Амстердаме, Барселоне, Нью-Йорке и Лондоне.

Сотрудничество с MAMA SHELTER в свою очередь позволит группе Accor расширить и разнообразить свое портфолио брендов, охватив при этом новые сегменты рынка с отелями нового типа. MAMA – это не просто отели, это городские курорты, где гости чувствуют себя как дома благодаря уюту, вниманию и доброжелательности сотрудников отелей. Это причудливое смешение увлечений, модных трендов, неожиданных встреч, здесь царит свобода, рождаются положительные эмоции и новые ощущения.

Менее чем за шесть лет своего существования MAMA SHELTER создала уникальные, уютные, современные и популярные отели, которые продолжают развиваться под руководством братьев Тригано.

Себастьен Базен, председатель совета директоров и генеральный директор Accor, заявил: "Это соглашениеявляется результатом счастливой встречи и обоюдного желания учиться друг у друга, взаимного преклонения перед знаниями и талантами. Я очень рад, что мы отправляемся в это новое путешествие. Благодаря нашему партнерству Accor получит уникальное ноу-хау, которое принесло Mama Shelter такой невероятный успех".

 Жереми Тригано, генеральный директор Mama Shelter, отметил: "Мы рады сотрудничеству с Accor и очень горды этим. Участие нового партнера позволит МAMA получить преимущества сотрудничества с крупной международнойсетью и поделиться своей философией с еще большим количеством людей."


← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.