Новости

24 ноября

Компания ONYX Hospitality Group рассказала о новинках этого года и планах на будущее

ОNYX стремится стать к 2018 г. ведущей азиатской компанией, управляющей отелями

Расположенная в Таиланде управляющая отелями компания ONYX Hospitality Group с января по сентябрь 2014 г. добавила к своему портфолио 9 новых отелей.  На сегодняшний день в управлении ONYX находится 51 отель, включая 14 проектов на стадии строительства. Планируется, что к 2018 г.  ONYX будет управлять 81 отелем, среди которых будут городские и пляжные отели, а также комплексы апартаментов.

 Деловые новости

Несмотря на то, что 2014 г. был для некоторых отелей Таиланда непростым, общий рост доходов ONYX по результатам этого года должен быть на 12% выше, чем в 2013 г. После того, как в третьем квартале ситуация в стране нормализовалась, бронирования снова начали расти, особенно в Бангкоке, на Самуи и на Пхукете. По сравнению с результатами прошлого года, бронирования в отелях группы на Самуи, Краби и в Хуахине увеличиваются.

 Новые открытия

В 2014 г. в коллекции ONYX появилось 9 новых отелей. В начале этого года на севере Таиланда открылся первый «футбольный» отель  Amari - Amari Buriram United, а в Дхаке (Бангладеш) в июне состоялось предварительное открытие Amari Dhaka. Новые отели под брендом OZO  (отели средней ценовой категории) открылись на Шри-Ланке и в Таиланде, включая первый курортный отель OZO - OZO Chaweng Samui. В сентябре открылись OZO Pattaya и OZO Colombo - первый из трех отелей OZO на Шри-Ланке.

 Реновации

Помимо открытия новых отелей, компания ONYX уделила большое внимание также и реновации уже существующих – в частности, Amari Watergate Bangkok и Amari Phuket. Кроме того, в Amari Phuket в июне 2015 г. появится новый корпус на 148 номеров, а в Amari Palm Reef Samui начнется полномасштабная реконструкция и расширение номерного фонда.

 Планы на будущее

 

ONYX стремится стать к 2018 г. ведущей компанией в Азии, управляющей отелями. В рамках этого плана в портфолио ONYX в течение следующих трех лет добавится целый ряд новых отелей:

 OZO Kandy Sri Lanka – открытие в 2015 г.

OZO Kandy станет вторым отелем OZO на Шри-Ланке и пятым отелем этого бренда в целом.  Новый отель на 128 номеров будет расположен в центре города, рядом с озером Канди. В отеле будет бассейн, два ресторана и кафетерий авторской концепции OZO, EAT2Go.  Сейчас строительство отеля находится на стадии завершения; ожидается, что откроется отель в первом квартале 2015 г.  

 Amari Havodda Maldives – открытие в 2016 г.

Amari Havodda Maldives расположится на южном атолле Мальдив, Гаафу Дхаалу. Это будет комплекс на 120 вилл разной категории, включая виллы с собственным бассейном и пляжем. Открытие отеля запланировано на первый квартал 2016 г.

 Amari Pecatu Bali – открытие в 2017 г.

Это первый отель бренда Amari в Индонезии. ONYX будет управлять этим отелем на 435 номеров. Пекату считается настоящим раем для любителей серфинга. Amari Pecatu Bali будет расположен на южной оконечности полуострова, на территории курортного комплекса Pecatu Indah, где помимо отеля также будут торговый центр и конференц-центры (вместимостью до 12 тыс. человек).

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.