Новости

01 декабря

Управляющим менеджером отеля «Холидей Инн Москва Сущевский» назначена Светлана Михалевская

Основная задача Светланы Михалевской  в новой должности –  «поддержание качества продукта на должном уровне»

Светлана Михалевская начала свой профессиональный путь в гостиничном бизнесе в 1992 году, будучи студенткой Московского государственного университета геодезии и картографии. Её первым местом работы был отель  «Аэростар».

Вдохновившись работой в сфере гостеприимства, она приняла решение получить второе высшее образование в Московском государственном университете сервиса по специальности «Менеджер гостиничного хозяйства и международного туризма».

 Обладая уже достаточно большим опытом, в 2005 Светлана году перешла в только что открывшийся отель «Холидей Инн Москва Лесная», где работала в качестве директора отдела Food & Beverage. Этим интерес Светланы к новым проектам не ограничился, и в дальнейшем она приняла участие в развитии нескольких старт-апов: гостиницы «Бородино» в Москве, петербургской гостиницы «Советская» (при переходе отеля под бренд «Азимут»), открытии москоского отеля «Аквамарин».

  В 2010 году Светлана получила предложение занять должность директора по операционной деятельности в «Холидей Инн Москва Сущевский» с номерным фондом 312 номеров. Благодаря своей результативной работе и высокому профессионализму 1 ноября 2014 года Светлана была назначена на должность управляющего менеджера «Холидей Инн Москва Сущевский».

  Комментируя свое назначение, Светлана Михалевская сказала: «Моя Я уверена, что наше стремление предоставлять гостям безупречный сервис является залогом дальнейшей успешной деятельности гостиницы «Холидей Инн Москва Сущевский».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.