Новости

08 декабря

В Дубае открылся новый Sheraton Grand Hotel

В 54-этажной башне отеля к услугам гостей - 416 номеров и 58 сьютов. а также 180 апартаментов

Новый Sheraton Grand Hotel Dubai открылся в Дубае в центре района Downtown, сообщает департамент туризма и коммерческого маркетинга правительства эмирата.

Отель располагается вблизи Дубайского центра международной торговли, Дубайского межуднародного финансового центра, а также Дубай-молла и башни Бурдж Халифа.

В 54-этажной башне отеля к услугам гостей 416 номеров и 58 сьютов, включая 2 президентских сьюта, а также 180 обслуживаемых апартаментов с одной-тремя спальнями.

В отеле предлагаются условия для ведения бизнеса и деловых встреч: 6 переговорных комнат и трансформируемый по размеру банкетный зал, а на 31-м этаже для деловых путешественников работает Sheraton Club, где в течение дня подаются прохладительные напитки.

Среди возможностей отдыха – Shine Spa площадью 1 тыс. кв. м с 9 процедурными комнатами раздельно для мужчин и женщин, сауна и парная, ледовый фонтан, крытый бассейн, зона релаксации. Также имеется круглосуточный фитнес-центр и бассейн на крыше.

В отеле несколько ресторанов: Feast, где сервируют завтрак, обед и ужин; кафе в лобби Link@Sheraton Cafй; бар и лаундж Dawn & Dusk у бассейна.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.