Новости

03 декабря

В Кирове открылся отель бренда Hilton Garden Inn

Теперь в России бренд Hilton Garden Inn представлен в Перми, Краснодаре, Красноярске, Калуге, Московской области и Кирове

В центре Кирова открылся отель Hilton Garden Inn Kirov – первый отель Hilton Worldwide в городе, сообщает пресс-служба гостиничной компании.

Hilton Garden Inn Kirov удачно расположен в самом центре Кирова и находится в непосредственной близости от делового района и основных государственных учреждений, а также в 24 км от аэропорта "Победилово".

Все гости отеля могут воспользоваться бесплатным WI-Fi, круглосуточным бизнес-центром и фитнес-центром. Мини-маркет Pavilion Pantry предлагает посетителям закуски, десерты и прохладительные напитки 24 часа в сутки.

Отель Hilton Garden Inn Kirov располагает двумя комнатами для переговоров и конференц-залом общей площадью 186 кв. м, рассчитанным на 150 человек.

Рядом с отелем располагается парк, а в нескольких минутах ходьбы находится одна из красивейших улиц Кирова – Спасская, а также значимые достопримечательности города: Успенский Трифонов монастырь и Художественный музей им. В.М. и А.М. Васнецовых.

В России бренд Hilton Garden Inn представлен в Перми, Краснодаре, Красноярске, Калуге, Московской области и теперь в Кирове.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.