Новости

16 февраля

Intеrcontinental открыл пятый отель в Египте

Отель Holiday Inn Cairo Maadi  открылся в каирском районе Маади Корниш

Компания Intеrcontinental Hоtels Grоup (IНG) открыла очередной отель сети в Каире Holiday Inn Cairo Maadi в районе Маади Корниш. В этой части города, которую дипломаты называют посольской, находится большое количество административных зданий, здесь предпочитают останавливаться чиновники и бизнесмены, приезжающие из разных стран. Здесь всегда сконцентрированы представители правоохранительных органов, поэтому район Маади Корниш считают самым безопасным и уютным районом Каира, причем с целью сохранения инкогнито многие из них носят гражданскую одежду.

Это уже пятый по счету отель компании IHG в Египте. Основными клиентами фирмы являются бизнес-туристы, особо нуждающиеся в тишине и покое, а также ценящие комфорт. В гостиницах такого уровня поселяются люди, имеющие большие финансовые возможности, поэтому вероятность чрезвычайных происшествий в них приближена к нулю.

Новый комплекс от IHG предлагает к размещению сто семьдесят пять просторных и уютных номеров. Уникальность отеля состоит в том, что из окон многих апартаментов, открывается великолепный вид прямо на знаменитые пирамиды Гизы. Также не выходя из гостиницы туристы могут любоваться водами Нила. Руководством учреждения предусмотрены все пожелания потенциальных клиентов: большой бассейн, хорошо оснащенный фитнес-центр, просторные банкетные залы. Залы для проведения конференций уже забронированы бизнесменами на две недели вперед. Блюда различных кухонь мира постояльцы смогут отведать в двух ресторан отеля, работы по обустройству которых проводятся в настоящее время.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.