Новости

24 декабря

В сочинских отелях начался "новогодний ажиотаж"

Отель «Имеретинский» 4* сообщает о пике загрузки номерного фонда в период новогодних праздников

Основные заезды  в предновогодний период в курортный район “Имеретинский” начинаются с 30 декабря. Средняя величина загрузки в отеле “Имеретинский” на период празднования новогодних праздников -  составляет 93%. В комплексе апартаментов “Курортный квартал” загрузка достигает 90%. Пик загрузки придется на 3 января, в этот день в отеле и комплексе апартаментов будет размещено около 2 692 гостей, что составляет 100% всего номерного фонда. Данный объём бьёт предыдущие рекорды, превышая все максимальные показатели в период Олимпийских и Паралимпийских игр, а также Формулы 1. Стоит отметить, что общий номерной фонд отель “Имеретинский”  и комплекса апартаментов “Курортный квартал” составляет 1285 номеров.

Внимание к отелю “Имеретинский” и комплексу апартаментов “Курортный квартал”  обусловлен не только сложившейся экономической ситуацией, но и повышенным интересом к продуктам, которые предлагает курортный район “Имеретинский”. Наиболее популярными из которых стали новогодние предложения: пакеты “Новогодний”, “Рождественский” и “Зимний отдых” (с проживанием в апартаментах), предназначенные для желающих отметить эти праздники на берегу Черного моря.

Напомним, что в настоящее время “Имеретинский”, предлагает своим гостям уникальный для черноморского побережья продукт – зимний пакет “Готовь лыжи”.  Предложение действует с 28 декабря 2014 года по 28 февраля 2015 года и рассчитано на любителей горных лыж, которые хотят совместить катание на трассах Красной Поляны с отдыхом и проживанием на побережье Черного моря.

Дополнительно  гости могут приобрести ски-пассы на горнолыжные центры Красной Поляны и новогодние билеты в “Сочи Парк”. Яхтенный порт “Имеретинский” предлагает гостям аренду катеров и яхт, рыбалку с пирса и в открытом море, а также подготовку в “Школе капитанов” - курсы, по окончании которых выпускники получают международный сертификат Internationаl Yacht Training  (IYT)  и документы Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) с правом управления парусными и моторными судами длиной до 24 м.

В “Имеретинском”, помимо комфортабельных номеров и апартаментов, к услугам гостей – удобная парковка, бесплатный wi-fi, комплексные завтраки, обеды и ужины, благоустроенный морской пляж, бассейны, тренажерные залы, spa-процедуры, анимация, детский отдых и мн. др. Все здания и помещения комплекса соответствуют международным требованиям в области безбарьерной среды. Оценить ее качество смогли более 1000 гостей Паралимпиады с ограничениями по здоровью. На всех объектах курортного района “Имеретинский” работает хорошо подготовленный персонал, который готов помочь гостям решить любые возникающие вопросы. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.