Новости

26 декабря

Dusit Thani Maldives получил награду World Luxury Hotel Award

Dusit Thani Maldives победил в категории «Роскошный курорт с виллами на воде» на восьмой ежегодной церемонии вручения наград World Luxury Hotel Awards

Dusit Thani Maldives выиграл в категории «Роскошный курорт с виллами на воде» на восьмой ежегодной церемонии вручения наград World Luxury Hotel Awards за 2014 год.

 Созданная в 2006 году престижная награда World Luxury Hotel Awards отмечает высокое качество в сегменте роскошных отелей и награждает заведения, которые соответствуют международным стандартам роскоши. В этом году более тысячи отелей из 145 стран были номинированы на участие.

 Результаты конкурса подсчитываются исходя из данных онлайн-голосования туроператоров, туристических агентств и гостей отелей. Участников оценивают по качеству предоставляемых услуг и эффективности управления. Каждый номинированный отель получает отдельную страницу для голосования на сайте награды.

 Танос Лионсатос, директор по продажам и маркетингу Dusit Thani Maldives, делится: «Мы гордимся полученной наградой World Luxury Hotel Awards. Она демонстрирует наше стремление к совершенству и превосходное качество услуг на рынке роскошного туризма».

 Благодаря сочетанию доступа с пляжа и из лагуны, все виллы над водой в Dusit Thani Maldives гарантируют непревзойденный роскошный отдых. Установленные на сваях, они обещают гостям потрясающий вид на Индийский океан. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.