Новости

05 марта

Компания Carlson Rezidor продолжает расширять географию своего присутствия

Компания Carlson Rezidor продолжает расширять географию  присутствия брендов Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Сербии, Франции, ЮАР, Габоне, Турции и Саудовской Аравии

The Carlson Rezidor Hotel Group, одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся гостиничных групп в мире, продолжает укреплять свои лидирующие позиции по всему миру благодаря наращиванию присутствия в стратегических регионах: Европе, Турции, Африке и на Ближнем Востоке. Компания открыла первый отель Radisson Blu Old Mill Hotel, Belgrade в Сербии, флагманский Park Inn by Radisson Cape Town Newlands в ЮАР, первый Park Inn by Radisson Libreville в Габоне, а также анонсировала открытие отелей Radisson Blu Riyadh International Convention & Exhibition Center в Саудовской Аравии, флагманского Radisson Blu Hotel & Spa Bordeaux на Юге Франции и Park Inn by Radisson Hotel Ankara Cankaya в Турции.

Европа
Первый отель бренда Radisson Blu открылся в Сербии. Radisson Blu Hotel Old Mill, Belgrade расположен в живописной части Белграда: в нескольких шагах от гостиницы находятся исторические и культурные достопримечательности. За впечатляющим фасадом из стекла и камня гостей этого элегантного и инновационного отеля ждут 236 стильных номеров. Дизайн всех комнат разработан компанией Graft Architects, а стены расписаны дизайнерским бюро Strauss & Hillegaart. Панорамные окна от пола до потолка открывают потрясающий вид на город. Гости отеля могут попробовать блюда современной сербской кухни в ресторане OMB Larder + Lounge. Пребывание в отеле выгодно дополнят фирменные услуги Radisson Blu, которые включают бесплатный беспроводной высокороскоростной интернет, оборудованный фитнес-центр и спа-центр с сауной и паровой баней для качественного отдыха. Деловым туристам отель предлагает 6 технически оснащенных конференц-залов общей площадью 500 квадратных метров, которые могут принять до 220 делегатов.

Radisson Blu Hotel & Spa Bordeaux на 125 номеров планируется к открытию во втором квартале 2017 года. Будущий флагман бренда Radisson Blu на юге Франции расположен в историческом центре Бордо, в 12 км от аэропорта Bordeaux Mйrignac. Отличительной особенностью отеля станет бальнеологический комплекс Spa Bordeaux, предлагающий широкий выбор оздоровительных и спа-услуг, ледяной тоннель, хаммам и сауну. Бальнеотерапия – это косметические и оздоровительные процедуры с использованием лечебной минеральной воды. Именно в регионе Бордо были разработаны уникальные бальнеологические комплексы, пользующиеся традиционной популярностью у путешественников со всего мира. Инфраструктура отеля также будет включать несколько ресторанов, в том числе панорамный «Sky Bar», 5 конференц-залов и зал для мероприятий.

Африка
На африканском континенте состоялись два громких открытия отелей бренда Park Inn by Radisson: Park Inn by Radisson Cape Town Newlands в ЮАР и Park Inn by Radisson Libreville в Габоне.

Новый отель Park Inn by Radisson Cape Town Newlands находится у подножия Столовой горы с платообразной вершиной, возвышающейся над Кейптауном и ставшей его визитной карточкой. Гостей отеля ждет 122 комфортных и современных номера, оборудованных всеми необходимыми удобствами, а также 5 высокотехнологичных конференц-залов, которые могут принять до 163 делегатов.

Park Inn by Radisson Libreville, первый отель компании Carlson Rezidor в Габоне, – это современная яркая гостиница на 140 номеров, расположенная всего в 2 км от аэропорта и центра города. Из всех номеров гостиницы открывается потрясающие виды на Атлантический океан и город Либревиль. В отеле Park Inn by Radisson Libreville есть несколько ресторанов и баров, современный бизнес-центр, четыре конференц-зала для проведения встреч, а также зал для мероприятий. Гости отеля могут расслабиться в бассейне отеля или на прекрасном местном пляже.

Открытие отелей Park Inn by Radisson Cape Town Newlands в ЮАР и Park Inn by Radisson Libreville в Габоне является новой вехой в развитии Carlson Rezidor в Африке, одном из важнейших для группы растущих рынков. Первый отель группы Carlson Rezidor на континенте, Radisson Blu Waterfront Hotel, был открыт в 2000 году в Кейптауне (ЮАР). С тех пор группе удалось добиться впечатляющих результатов — Carlson Rezidor управляет более чем 50 действующими и строящимися отелями на континенте, которые насчитывают в общей сложности более 11 500 номеров.

Турция
Carlson Rezidor расширяет свое присутствие и в Турции - на второй квартал 2015 года в столице страны запланировано открытие первого отеля Park Inn by Radisson, Ankara Cankaya на 112 номеров.
Park Inn by Radisson Ankara Cankaya будет расположен в столичном округе Чанкая, в 30 км от международного аэропорта Анкары. Инфраструктура отеля будет включать ресторан, лобби-бар, лаунж-зону и конференц-залы для проведения встреч и мероприятий, включая многофункциональный конференц-зал площадью 1280 м2. Также отель предложит гостям спа-центр, тренажерный зал и бассейн.

Саудовская Аравия
Новый отель категории upper upscale Radisson Blu Riyadh International Convention & Exhibition Center (RICEC) в столице Саудовской Аравии откроет двери гостям во втором квартале 2017 года. Отель будет являться частью Эр-Риядского Международного Выставочного центра (Riyadh International Convention & Exhibition Center) площадью 189,000 кв.м, владельцем которого является Палата торговли и промышленности Эр-Рияда. Инфраструктура отеля будет включать 200 стильных номеров, несколько ресторанов и баров, бассейн, фитнес-центр, а также оборудованные переговорные и конференц-залы общей площадью более 1000 кв.м. Radisson Blu RICEC станет 23 отелем компании в Саудовской Аравии и восьмым в Эр-Рияде.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.