Новости

23 января

Beverly Wilshire и A Four Seasons Hotel отмечают 25-летие фильма "Красотка"

Два отеля, ставшие съмочной площадкой легендарного фильма, празднуют его юбилей  

В 2015 году культовому фильму “Красотка” исполняется 25 лет, и вместе со всеми поклонниками легендарной картины эту дату празднует и знаменитая съемочная площадка фильма – отель Beverly Wilshire, и Four Seasons Hotel.

Расположенный в двух шагах от Родео Драйв в самом сердце Беверли-Хиллз отель вот уже на протяжении 25 лет привлекает путешественников и поклонников кинематографа со всего мира, восхищая их высочайшим уровнем сервиса и роскошными интерьерами, и этот год не станет исключением.

В честь юбилея “Красотки” гостей ждут специальные предложения в ресторанах отеля, спа-центре и, конечно же, роскошный шопинг на Родео Драйв.

В честь юбилея фильма "Красотка" в спа-центре Beverly Wilshire, a Four Seasons Hotel, знаменитого своим инновационным подходом к красоте, гости смогут насладиться одним из моделирующих обертываний, процедурой для лица с частицами настоящих бриллиантов, а также сделать по-настоящему королевский маникюр и педикюр за просмотром легендарного фильма с бокалом шампанского.

В ресторанах THE Blvd и CUT гостей ждет не только классический коктейль из фильма и завораживающие виды на Родео Драйв, но и зажигательные сеты от известных диджеев Лос-Анджелеса.

 Для гостей, желающих по-настоящему прочувствовать атмосферу фильма, доступно размещение в роскошном президентском люксе, а также консультация личного стилиста во время шопинга га Родео Драйв, поездка на Rolls-Royce на романтический пикник в поместье Greystone, романтический ужин и многое другое.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.