Новости

07 апреля

Carlson Rezidor открывает два новых отеля на Ближнем Востоке

Анонсировано строительство новых гостиниц Radisson Blu Hotel & Residence, Jeddah Gate в Саудовской Аравии и Park Inn by Radisson Dubai Motor City в Объединенных Арабских Эмиратах

Группа Carlson Rezidor объявила о плпнах по строительству двух новых отелей Ближнем Востоке. Отель Radisson Blu Hotel & Residence, Jeddah Gate станет восьмым отелем компании Rezidor в Джидде и 24-м – в Саудовской Аравии. Отель Park Inn by Radisson Dubai Motor City станет четвертым отелем под управлением компании в Дубае.  

Открытие отеля Radisson Blu Hotel & Residence, Jeddah Gate на 452 номера (на рисунке), включая 150 апартаментов с обслуживанием, запланировано на 2018 год. Отель будет располагаться в одном из самых престижных многофункциональных комплексов нового центра города, рядом с торговым центром “Jeddah Gate” и офисным комплексом «Andalus». Новый отель предложит гостям несколько ресторанов, 2 лобби-лаунджа, комнаты для мероприятий и проведения переговоров, фитнес-центра, спа и три бассейна.

Новый отель средней ценовой категории Park Inn by Radisson Dubai Motor City на 147 номеров откроется в 2017 году. В инфраструктуру отеля войдет ресторан, лобби-лаундж, тренажерный зал, спа-центр, бассейн, а также конференц-залы для проведения встреч и мероприятий. Отель будет находиться в активно развивающемся районе Дубая - Motor City. Этот район города посвящен автомобильной тематике, и кроме жилых домов и бизнес-центров здесь будет располагаться автоспортивный комплекс и тематический гоночный парк развлечений. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.