Новости

26 февраля

Модульный отель под брендом Hampton by Hilton появится в аэропорту Бристоля

Открытие нового 201-комнатного отеля запланировано на весну 2016 года

Международная сеть Hilton Worldwide заключила соглашение с поставщиком модульных зданий CIMC о строительстве первого отеля в аэропорту Бристоля под брендом Hampton by Hilton. Собственником гостиницы будет CIMC, однако управлять ей будет Hilton Worldwide, имеющая опыт подобного рода в крупных аэропортах мира.

Инновационная модульная технология CIMC позволяет значительно сократить время строительства за счет создания и сборки частей отеля, включая номера и холлы, в Китае, и последующей транспортировки к месту строительства. Модель позволяет обеспечить стабильность качества и ускоряет строительство на месте, благодаря чему в выигрыше остаются девелоперы и инвесторы и развитых, и развивающихся рынков.

«Вместе с расширением терминала строительство подобной гостиницы — наш способ заявить, что мы стремимся стать региональным аэропортом мирового класса», — подчеркнул Роберт Синклер, главный исполнительный директор аэропорта Бристоля.

Открытие 201-комнатного отеля запланировано на весну 2016 года.

Бристоль — единственный из топ-10 британских авиагаваней, в котором стабильный рост пассажиропотока наблюдался с 2009 года без перерывов, в прошлом году он принял 6,3 млн путешественников. Кроме того, он был признан самым пунктуальным аэропортом мира.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.