Новости

24 марта

Бастьен Блан – в двадцатке лучших

Вице-президент компании Interstate Hotels & Resorts по России и странам СНГ Бастьен Блан вошел в двадцатку лучших в области продаж и маркетинга в индустрии гостеприимства в Европе

Международная Гостиничная Ассоциация по маркетингу и продажам (HSMAI) включила Бастьена Блана, Вице-президента по продажам, маркетингу и развитию бизнеса по России и странам СНГ компании Interstate Hotels & Resorts, в список топ-20 выдающихся деятелей в области продаж, маркетинга и технологий в индустрии гостеприимства. Церемония награждения прошла в Лондоне в конце февраля.

 «Будущие лауреаты-2014, вошедшие в список топ-20, были отобраны строгим жюри, состоящим из экспертов отрасли,  по следующим критериям: креативность и инновации, передовые кампании в области продаж, маркетинга и технологий,  преодоление кризисных ситуаций, выдающиеся достижения в области эффективности продаж. Излишне говорить, что мы очень горды нашими лауреатами, которые показали себя достойными и заслуживающими своих наград», - сказал Питер О’Коннор, председатель жюри (ESSEC Business School).    

 У г-на Блана богатый опыт работы на руководящих должностях в гостиничном бизнесе в Северной Америке, Западной и Восточной Европе, России, Ближнем Востоке и странах Индийского океана. Перед последним назначением занимал должность регионального менеджера по странам Индийского Океана в гостиничной компании Sofitel  (часть группы Accor, в которой он проработал более 15 лет). В гостиничной индустрии России г-н Блан уже в общей сложности около 6 лет, занимал различные руководящие позиции в Москве и регионах. В августе 2013 года назначен

 Вице-президентом по продажам, маркетингу и развитию бизнеса по России и странам СНГ крупнейшей международной управляющей компании Interstate Hotels & Resorts. Он отвечает  как за действующие, так и за новые проекты компании на территории России и стран СНГ: отели брендов  Marriott, Renaissance, Courtyard by Marriott, Hilton, Hilton Garden Inn, Holiday Inn,  работающие под управлением компании Interstate (всего более 4000 номеров), а также за развитие прочных отношений с ключевыми партнерами и владельцами бизнеса.

 В настоящее время под управлением  Interstate Hotels & Resorts находятся следующие отели в России и СНГ: Марриотт Москва Гранд, Марриотт Москва Ройал Аврора, Марриотт Москва Тверская, Хилтон Москоу Ленинградская, Холидэй Инн Москва Лесная, Холидэй Инн Москва Сущевский, Ренессанс Москва Монарх Центр, Марриотт Сочи Красная Поляна, отели Горки Гранд, Горки Плаза и Горки Панорама (курорт Горки Город, Сочи), Ренессанс Минск, Марриотт Астана.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.