Новости

15 апреля

Ветераны войны смогут бесплатно поселиться в отелях «Воздушный экспресс» в Шереметьево

Сеть капсульных отелей «Воздушный экспресс» объявила о запуске акции «Юбилей Великой Победы»

В честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне сеть отелей «Воздушный экспресс» Шереметьево проведет с 3 по 12 мая акцию «Юбилей Великой Победы» по бесплатному размещению ветеранов Великой Отечественной войны (ВОВ), которая распространяется  как на ветеранов, проживающих в  России, так и в странах СНГ.

Ветерана и инвалида ВОВ, бывшего узника фашизма,  блокадника Ленинграда,     бесплатно проживающего в отелях «Воздушный экспресс» Шереметьево в рамках акции «Юбилей Великой Победы», может сопровождать один человек, проживающий в отеле в те же даты вместе с участником акции.

Эта майская акция отелей «Воздушный экспресс» Шереметьево позволит ветеранам  Великой Отечественной войны принять участие в праздничном Параде Победы 9 мая,  встретиться с  боевыми товарищами и посетить памятные места столицы.

Справки и информацию об условиях проведения акции можно получить по круглосуточному и многоканальному телефону  8-800-550-02-42 или 8-495-788-35-02, а также на сайте: www.v-exp.ru.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.