Новости

21 апреля

Старший консьерж отеля «Хилтон Москоу Ленинградская» стала членом международной ассоциации Les Clefs d'Or

Зара Саргсян, старший консьерж отеля «Хилтон Москоу Ленинградская», стала членом российского представительства престижной Ассоциации отельных консьержей Les Clefs d'Or

Зара присоединилась к команде «Хилтон Москоу Ленинградская» шесть лет назад и в октябре 2014 года заняла должность старшего консьержа легендарного отеля, расположенного в одной из знаменитых столичных высоток.

Будучи первой и на данный момент единственной гостиницей под брендом Hilton Hotels & Resorts в России и странах СНГ, «Хилтон Москоу Ленинградская» уже несколько лет удерживает лидирующие позиции на столичном рынке гостеприимства и в феврале получила заслуженную награду как Лучший Исторический Отель 2014 по версии Russian Hospitality Award.

«Мы очень гордимся тем, что старший консьерж нашего отеля Зара Саргсян прошла отбор и стала членом ассоциации консьержей «Clef d'Or» - сказал Франсуа Морван, генеральный менеджер «Хилтон Москоу Ленинградская».

«Зара, безусловно, один из самых ценных сотрудников гостиницы и обладает богатым опытом и знаниями, которые так необходимы нашим гостям, чтобы сделать их пребыванием в Москве запоминающимся» - отметил Франсуа. 

Les Clefs d’Or - это Международная ассоциация профессиональных отельных консьержей, где каждый член организации искренне предан идее развития туризма и путешествий. Отельные консьержи находятся в постоянном поиске инноваций, которые помогают эффективнее организовывать отдых туристов и комфортное проживание деловых путешественников.

Кроме того, обязанность каждого члена ассоциации – это уважительное отношение к истории и традициям профессии отельного консьержа. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.