Новости

05 августа

Компания NAI Becar будет обслуживать столичную гостиницу «Золотое кольцо»

Гостиница «Золотое кольцо» - уже четвертый объект гостиничной недвижимости в Москве, который компания взяла на обслуживание

Управляющая компания NAI Becar заключила договор на оказание комплексного технического обслуживания инженерных систем и оборудования в гостинице «Золотое кольцо». Объект площадью более 30 тыс. кв. метров находится по адресу: ул. Смоленская, д.5 . Договор заключен на четыре года.

Пятизвёздочная гостиница "Золотое кольцо" расположена в самом центре Москвы напротив здания Министерства иностранных дел России, недалеко от Красной площади, рядом с посольствами и представительствами иностранных компаний, а также международным выставочным комплексом "Экспоцентр". Номерной фонд гостиницы - один из лучших в Москве. В отеле 293 номера различных категорий, включая два роскошных президентских люкса. Интерьеры выполнены итальянскими и швейцарскими дизайнерами.

 «Гостиница «Золотое кольцо» - уже четвертый объект гостиничной недвижимости в Москве, который мы взяли в обслуживание, - отметил исполнительный директор NAI Becar Виктор Козин.

- К концу года мы планируем существенно  расширить портфель компании гостиничными объектами. На сегодняшний день в рамках компании сформирована команда, у которой есть успешный опыт по реализации утвержденных  планов  в области коммерческого и технического управления данного сегмента».

 В качестве ключевых партнеров NAI Becar  рассматривает международных, федеральных и региональных гостиничных операторов, являющихся лидерами в своих сегментах. Их успешность  является ключевым индикатором эффективности принимаемых решений в компании. В этой связи основные усилия, прилагаемые компанией в настоящее время и в будущем, будут направлены на создание благоприятных условий для повышения эффективности бизнеса партнеров.

 Справка о компании:

Группа компаний NAI Becar – один из лидеров российского рынка коммерческой недвижимости. NAI Becar  является частью сети NAI Global, которая насчитывает 400 офисов в 55 странах мира. NAI Becar имеет штаб-квартиры в Москве и Санкт-Петербурге, а также представительства в 4 городах России. За 23 года работы на российском рынке компания NAI Becar приобрела опыт работы с объектами любой сложности и функционального назначения во всех сегментах рынка недвижимости и успешно реализует собственные проекты в России, США и Германии. За это время специалистами группы компаний было продано более 10 000 объектов недвижимости, более 15 000 объектов сдано в аренду, выполнено более 1 300 консалтинговых работ. На сегодняшний день в управлении NAI Becar – свыше 3 млн кв. метров площадей по всей России, компания оказывает услуги по эксплуатации в 2 000 населенных пунктах.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.