Новости

07 августа

Carlson Rezidor приходит в Словению

Отель Radisson Blu Plaza на 236 номеров откроется в Любляне в конце 2015 года 

Компания Carlson Rezidor приходит в Словению, которая станет 79-ой страной присутствия Группы. Radisson Blu Plaza откроется в столице страны, Любляне. Гостиница на 236 номеров расположится в существующем здании, которое пройдет ре-брендинг и откроется под новым именем в конце 2015 года.

«Мы рады выйти на новый для нашей компании рынок, и будем продолжать расширять присутствие в столицах Центральной и Восточной Европы. Radisson Blu Plaza станет первым отелем международного бренда категории upper upscale в Любляне и, безусловно, принесет качественные изменения в местную индустрию гостеприимства», - прокомментировал Вольфганг М. Нойманн, Президент и Генеральный директор компании Rezidor.

Отель Radisson Blu Plaza расположен в 3 км от центра Любляны и является частью БТЦ Сити, крупнейшего коммерческого, торгового, развлекательного и культурного центра Словении. Помимо 236 номеров с набором фирменных услуг, включая  бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, к услугам гостей в отеле будет представлен ресторан, лобби-бар, бар на верхнем этаже, а также 3 конференц-зала, 1 зал для организации мероприятий, тренажерный зал и парковка.

Словения расположена на пересечении основных европейских торговых и культурных маршрутов. Благодаря своей природной красоте и богатому культурному наследию, Словения привлекает все больше иностранных туристов каждый год.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.