Новости

19 августа

В Милане сертифицирован единственный в мире отель 7*

Seven Stars Galleria di Milano  стал единственным отелем,  получившим официальную сертификацию  7*от женевской компании SGS

Где находится самый роскошный отель в мире? Многие из вас, безусловно, ответят, что самые люксовые отели расположены на востоке, в Абу-Даби, к примеру. А вот и нет! Единственный сертифицированный 7-звездочный отель на планете находится в Милане.

Об этом рассказал в своей статье журнале Forbes, подтверждая, что отель Seven Stars Galleria di Milano (место, выбранное Мишель Обама для кулинарного шоу с ребятами из American School), в настоящее время, является единственным учреждением, получившим официальную сертификацию от уполномоченного органа - Женевской компании SGS.

Другие супер роскошные отели, такие как знаменитый Бурдж аль-Араб в Дубае, по-прежнему, ждут "зеленый свет" от экспертов.

Отель в Милане, основанный Алессандро Россо в 2007 году, построен по проекту архитектора Этторе Моккетти, он находится внутри миланской галереи Galleria Vittorio Emanuele II и является квинтэссенцией истории с современностью и высокими технологиями.

Отельный люкс, площадью более 500 квадратных метров, обойдется гостю в 15 тысяч евро за ночь, сюда включены услуги дворецкого (доступного в любое время дня или ночи) и личного повара.

Кроме этого, в отеле можно выбрать один из шести номеров по цене от € 1500 за ночь и выше.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.