Новости

05 октября

«Неделя карьеры» в российский отелях сети Marriott International пройдет 12-18 октября

В рамках этой недели все отели-участники откроют свои двери для ежегодного осеннего мероприятия «День карьеры»

В этом году российские отели, представляющие бренд Marriott International, объединят свои усилия в проведении «Недели карьеры». На протяжении недели студентам профильных колледжей и ВУЗов будет предоставлена возможность познакомиться с гостиницами бренда Marriott. В рамках этой недели все отели-участники откроют свои двери для ежегодного осеннего мероприятия «День карьеры».

 День Карьеры - это возможность почувствовать себя частью одной большой семьи компании MarriottI nternational. Как сказал  основатель компании Джон Уиллорд  Марриотт: «Как мы будем заботиться о сотрудниках, так и сотрудники будут заботиться о гостях».

В этом году «Неделя карьеры» инициирована Деловым советом Марриотта в России.

 14 октября «День карьеры» представит отель «Ренессанс Монарх». В этот день участников мероприятия ждет увлекательное знакомство с гостиницей. Нашими гостями станут студенты профильных колледжей и ВУЗов, а также молодые сотрудники, которые присоединились к нам, благодаря именно таким «Дням карьеры» прошлых лет.

 Любой желающий сможет пообщаться с менеджерами отеля, погрузиться в атмосферу гостеприимства, побывав на незабываемой экскурсии. Кандидаты узнают, как устроена работа в компании, услышат истории успеха и смогут задать интересующие вопросы. В этот же день каждый сможет пройти собеседование с менеджерами различных служб, а также обсудить вопрос о прохождении практики, либо трудоустройства в гостинице.

 Мы  приглашаем Вас присоединиться и стать гостями нашего мероприятия 14 октября 2015 года.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.