Новости

09 октября

В ноябре в Доминикане откроют свои двери два роскошных отеля

Номерной фонд испанской сети Bahia Principe в Доминиканской Республике составляет уже около 6000 номеров

Ноябрь – месяц, богатый на события, ведь на него назначено открытие сразу двух отелей класса люкс в Доминиканской Республике. 23 ноября 2015 года в Доминикане откроется отель Amanera – элитный объект группы Aman Resorts, расположенный на курортеPlaya Grande.

Цена проживания в Amanera составит 1400 долларов США за ночь. Это второй гостиничный объект группы Aman в Карибском бассейне после отеля Amanyara на островах Теркс и Кайкос.Отель, расположенный между городами Кабрера и Рио-Сан-Хуан в провинции Мария Тринидад Санчес,предлагает 30 частных утопающих в садах вилл, сделанных преимущественно из натуральных материалов.Услуги курорта включают в себя бар под открытым небом, гостиную, библиотеку,сигарный бар, ресторан, бассейн, пляжный клуб, детский клуб, тренажерный зал и салон Spa Aman.

Также в ноябре 2015 года испанская сеть отелей Bahia Principe Hotels&Resorts откроет двери нового Bahia Principe Samana Don Pablo Collection Luxury, расположенного на побережье залива Самана на северо-востоке страны.

Объект сети BahiaPrincipe имеет 149 номеров и является самым маленьким из всех отелей данной группы в стране.
Среди преимуществ нового комплекса Don Pablo Collection Luxury – услуги дворецкого и круглосуточное обслуживание в номерах. Гостям курорта предоставляется бесплатная поездка на лодке на остров Кайо-Левантадо, с которого можно наблюдать за горбатыми китами, приплывающими в воды залива с января по март для выведения потомства, а также насладиться парусным серфингом и дайвингом. 

Номерной фонд испанской сети Bahia Principe в Доминиканской Республике составляет без малого 6000 номеров.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.