Новости

29 октября

Marjan Island Resort&Spa 5* вошел в сеть Accor

Группа Accor Hotels подписала с Manazil Group соглашение об управлении отелем Marjan Island Resort&Spa в Рас-Аль-Хайме

Accor Hotels, крупнейший в мире оператор гостиниц, объявил о подписании со строительной компанией  Manazi lGroup соглашения об управлении курортным комплексом Marjan Island Resort&Spa в Рас-Аль-Хайме (ОАЭ).

Группа Accor Hotels примет от нынешнего оператора управление всеми действующими процессами эксплуатации этого объекта. Культовый пятизвездочный курортный комплекс, который уже эксплуатируется, с сентября 2015 года переименован в ‘Marjan Island Resort&Spa – Managed by Accor Hotels’.

 Кристоф Ландэ, главный операционный директор группы AccorHotels на Ближнем Востоке, сказал: «Мы рады совместной работе с Manazil Group над этим увлекательным проектом, который станет нашим первым объектом в Рас-Аль-Хайме и важным приобретением к растущему портфолио в регионе. Manazil Group имеет серьезный опыт работы на территории ОАЭ, и мы рады объединить усилия с этой компанией с целью обеспечения нашего присутствия в Рас-Аль-Хайме».

Инженер Абдул Мохсен Аль Хаммади, генеральный директор ManazilGroup, застройщик и владелец курортного комплекса, сказал: «Рас-Аль-Хайма как туристическое направление достиг заметного роста за последние четыре года. Этот успех обязан безграничной поддержке Его Величества Шейха Сауда бин Сакр аль-Касими (), члена Высшего союзного совета ОАЭ и эмира Рас-Аль-Хаймы, и его нацеленного на будущее видения того, как должен развиваться туристический сектор эмирата».

Комментируя новый контракт с группой Accor Hotels, он добавил: «Я очень оптимистично смотрю на наш новый договор с Accor Hotels, который дает начало новой стратегии Manazil Group по формированию тесного сотрудничества с влиятельной международной гостиничной цепочкой, по управлению нашим первоклассным курортным комплексом и будущими гостиничными проектами в Шардже и Дубае. Я верю, что после приблизительно года управления MarjanIslandResort&Spaкоманда преуспела в том, чтобы сделать этот курортный комплекс номером один среди туристических направлений для семейного отдыха в Рас-Аль-Хайме. Теперь этот успех, помноженный на опыт AccorHotels, позволит этому уникальному курортному комплексу достичь своего наивысшего потенциала и заложить первый камень для успешного и взаимовыгодного сотрудничества на много лет вперед».

 Курортный комплекс‘Marjan Island будет иметь неповторимую индивидуальность, воплощенную в характерном арабском гостеприимстве, и предложит гостям люксовый отдых, вдохновленный важнейшими составляющими богатого наследия Рас-Аль-Хаймы. Отель будет уважительно относиться к местной культуре, что будет выражено в желанииугождать семьям.

 Этот объект, расположенный на юго-востоке от центра Рас-Аль-Хаймы менее, чем в часе езды на машине от Дубая, находится на рукотворном острове среди живописных пейзажей Персидского Залива, побуждая гостей к более«личным» переживаниям в этом уединенном месте.

 ‘Marjan Island Resort&Spa имеет в своем распоряжении 299 номеров и сьютов, различные рестораны, включая один круглосуточный ресторан и четыре ресторана различных кулинарных традиций, кафе в лобби отеля и террасу, и все это в дополнение к фирменному La’mar Arabian Wellness Spa. Отель, оборудованный бальным залом и множеством конференц-залов, также может обслуживать большие мероприятия и банкеты. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.