Новости

27 октября

В Хабаровске появится "Хилтон"

Hilton Garden Inn Khabarovsk на 186 номеров откроется в центре Хабаровска через 4 года

В завершение работы Форума по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ (RHIC) в этом году компания "Хилтон Ворлдвайд" объявила о своем намерении поддерживать развитие в российских регионах и продолжатьо ткрытие отелей международного бренда. Два новых отеля средней ценовой категории будут открыты под брендом Hilton Garden Inn на Дальнем Востоке в Хабаровске и в одном из промышленных центров России, городе Оренбург.

 "Портфолио Hilton Worldwide в России в географическом отношении не имеет аналогов среди конкурентов, представляя самый большой номерной фонд за пределами Москвы и Санкт-Петербурга как по количеству уже работающих отелей, так и тех, которые находятся на различных стадиях планирования и разработки. Этот факт подтверждает наше стремление развивать гостиничный бизнес в российских регионах. Только лишь за последниедва года мы открыли наши первые отели в шести городах, и, благодаря этому анонсу, мы становимся первой компанией, которая представит отели международных брендов в Хабаровске и Оренбурге", - комментирует Патрик Фитцгиббон, старший вице-президент Hilton Worldwide по развитию бизнеса в Европе и Африке.

Hilton Garden Inn Khabarovsk 

Отель будет работать по договору франчайзинга с ООО "Дальреострой", входящая в группу компаний «Дальрео», и расположитсяв непосредственной близости ккомплексу, где находятся одни из лучших в городе заведений для отдыха и развлечений, а также корпоративные офисы и Генеральное Консульство Японии. Отель предложит гостям 186 комфортных номеров, гости которых получат прямой доступ к данному центру и кроме этого смогут воспользоваться услугами ресторана, бара и фитнес-центра при отеле.

Открытие отеля запланировано на 2019 год. Современное высотное здание будет расположено в центре города на Комсомольской улице, где пересекаются три крупнейших транспортных артерии города.

 Спрос на высококачественные гостиницы в Хабаровске обусловлен его статусом экономической столицы Дальневосточного федерального округа, что дает постоянный приток инвестиций, а сам город становится торговым звеном, связывающим богатую ресурсами Сибирь с экономически мощной Азией. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.