Новости

11 ноября

Regent Porto Montenegro признан «Лучшим новым европейским отелем класса «люкс»

Открытый два года назад черногорский отель получил престижную награду на церемонии World Luxury Hotel Awards’2015

После 14 месяцев работы, уже завоевав 14 престижных и международных наград и номинаций, Regent Porto Montenegro получает еще одну почетную награду: на церемонии World Luxury Hotel Awards’2015 отель признан «Лучшим новым европейским отелем класса «люкс».

Роскошный отель, построенный в стиле венецианского палаццо, открылся на берегу Которского залива в августе 2014 г. и стал новейшим отелем в коллекции Regent Hotels & Resorts. Regent Porto Montenegro включает в себя 51 стандартный номер и 35 номеров-сьютов и апартаментов с одной, двумя или тремя спальнями. Это первый отель в Черногории, получивший столь престижную международную награду.

«Мы счастливы получить эту премию. Команде Regent Porto Montenegro удалось достичь столь высоких результатов всего за год с небольшим работы. Мы установили новые стандарты качества во всем регионе и успешно вошли в список самых лучших новых отелей Европы. Наша основная задача сегодня – продолжать оказывать нашим гостям тот высокий уровень сервиса, которого мы достигли, и постоянно совершенствоваться», - говорит г-н Декстер Чиа, старший вице-президент по продажам и маркетингу Regent Hotels & Resorts.

В этом году ежегодная церемония вручения наград World Luxury Hotel Awards состоялась в октябре в Гонконге. Эта премия вручается отелям, демонстрирующим самый высокий уровень сервиса в отношении своих гостей. Награды вручаются отелям класса «люкс» в различных категориях - по странам, континентам и всему миру в целом. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.