Новости

09 декабря

Начал работу первый в России Тур-аукцион для профессионалов MICE-бизнеса

На портале MICEDISCOUNT проданы первые лоты-сертификаты для личного отдыха сотрудникв, занимающихся организацией корпоративных мероприятий

24 ноября на портале MICEDISCOUNT в разделе Тур-Аукцион проданы первые лоты-сертификаты для личного отдыха сотрудникам, занимающимся организацией корпоративных мероприятий.

По словам руководителя проекта MICEDISCOUNT Дмитрия Шаньгина идея запуска нового раздела появилась не случайно. Практически каждый отель заинтересован в том, чтобы о нем как можно больше узнали в профессиональной среде как MICE-менеджеры, так и сотрудники компаний корпоративного сектора. Лучший способ познакомиться – это один раз увидеть, а лучше самим воспользоваться услугами отеля, оценить инфраструктуру для будущих мероприятий.  Отели, которые сотрудничают с проектом MICEDISCOUNT с удовольствием откликнулись на просьбу предоставить сертификаты для отдыха в выходные дни для Тур-Акуциона.  Дмитрий оценивает это сотрудничество как взаимовыгодное, т.к. реализация сертификатов позволяет направлять полученные средства на продвижение и развитие проекта MICEDISCOUNT, а отели получают потенциального целевого клиента.

Интересен этот проект и для всех, кто организует конференции, семинары и тренинги, ведь они не только будут четко представлять возможности отеля как конференц-площадки, но и прекрасно проведут выходные дни в кругу семьи и друзей. Причем цену за этот отдых они определяют сами, участвуя в Тур-Аукционе.

Первые разыгранные лоты – сертификат на двоих в двухместном номере с пятницы по воскресенье в отеле «Hilton Leningradskaya» ушел за 4900 рублей (при стоимости лота в отеле 21250 рублей) и аналогичный сертификат в «Holiday Inn Vinogradovo» продан за 2400 рублей (при стоимости лота в отеле 5040 рублей). Как видите, выгода очевидна. Получите ли вы скидку от отеля на свое проживание в 76 процентов?!!!  А на Тур-Акукционе это возможно.

Сейчас на http://micediscount.ru/auction/ появились новые лоты-предложения от отелей Ramada Moscow Domodedovo, Garden Ring Hotel и Maxima Ирбис Отель

Участвовать в аукционе легко. Вам нужно зарегистрироваться как участнику, сделать свою ставку и следить за ставками конкурентов. Есть и возможность сразу поставить Блиц-цену и выкупить лот без торгов. Блиц-цена не выше чем 50% стоимости сертификата, что тоже очень  дешево. Участвовать в аукционе могут все MICE-менеджеры и представители корпоративных клиентов. Необходимо пройти несложную регистрацию, после  чего можно делать ставки.

На аукцион планируется выставлять самые разные предложения от всех категорий отелей, а в перспективе,  и от зарубежных DMC-партнеров портала MICEDISCOUNT.

Срок действия сертификатов один год, так что вы можете воспользоваться возможностью отдыха в любое удобное для вас время.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.