Новости

01 февраля

Онлайн-трансляция церемонии вручения премий Russian Hospitality Awards пройдет в интернете

Торжественную церемонию 18 февраля смогут посмотреть все желающие на официальном сайте премии

18 февраля 2016 года в рамках Russian Hospitality Awards будет организована онлайн-трансляция Торжественной церемонии награждения лучших отелей России. 

 Главное событие отрасли гостеприимства, которое традиционно объединяет финалистов премии, ведущих мировых экспертов гостиничного сектора, представителей государственных органов власти в сфере туризма и СМИ, в этом году впервые будет транслировано из отеля Lotte Hotel Moscow.

 Торжественную церемонию в формате Black Tie смогут посмотреть все желающие на официальном сайте премии www.hospitalityawards.ru и на странице в Facebook.

 Основная цель премии – это не только определение лучших гостиниц России, но и повышение туристической привлекательности страны и формирование ее положительного имиджа.

 Премия вносит весомый вклад в развитие качества услуг гостиничного сектора и стимулирует рост конкурентоспособности российских отелей как на внутреннем, так и на международном рынке гостеприимства.

 По вопросам размещения рекламы в рамках онлайн-трансляции обращаться по почте: info@hospitalityawards.ru или по телефону: +7 (495) 698 61 63.

 Контактная информация:

Дарья Кутычкина,

PR-Менеджер Russian Hospitality Awards.

Тел: +7(926)011-96-10;

E-mail:pr@hospitalityawards.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.