Новости

23 января

Новые гостиницы в Ростове-на-Дону к Чемпионату мира-2018 начнут открывать в этом году

Уже в июле нынешнего года в Ростове откроется отель "Доломан" 4*

В Ростове-на-Дону по поручению главы администрации города в июне начнется строительство гостиниц к чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщает пресс-служба горадминистрации.

 "С. Горбань подчеркивает, что реализацию всех крупных объектов в центральной части города нужно начать не позднее июня этого года, для того, чтобы строительство каждого было завершено до Чемпионата мира по футболу 2018 года", — приводятся в сообщении слова первого заместителя главы администрации Ростова-на-Дону Сергея Кузнецова.

 Он отметил, что в проекте новых гостиничных объектов должна быть предусмотрена как архитектурная подсветка, так и современное благоустройство прилегающей территории.

К ЧМ-2018 планируется построить 4-звездочный отель "Доломан" на 83 номера на улице Малюгиной, 119.

 Его первая очередь начнет функционировать в июле нынешнего года. В 2017 году откроются 5-звездочная гостиница "Парус удачи" на 108 номеров на улице Седова, 101/7 и 3-звездочная гостиница на Богатяновском спуске, 31 на 90 номеров.

 Также рассматривается инвестпроект по строительству гостиницы на 49 номеров по адресу пр. Королева, 28а, гостиницы на 100 номеров с двухуровневой парковкой по пр. Богатяновский спуск, 36. По ул. Левобережной, 2е, 2к, 2т планируется возведение 4-звездочной гостиницы на 200 номеров.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.