Новости

28 января

Сеть Catalonia Hotels&Resorts инвестирует 20 млн. долларов в отели Доминиканы

В течение последних трех лет компания осуществляет реновацию своих отелей в стране, завершение которой запланировано на конец 2016 года

Сеть отелей Catalonia Hotels&Resorts объявила о вложении 20 млн. долларов США в модернизацию своих гостиничных объектов в Доминикане.В течение последних трех лет компания осуществляет реновацию своих отелей в стране, завершение которой запланировано на конец 2016 года.

Курорты Catalonia Bаvaro, Catalonia Gran Dominicus и Catalonia Royal Bаvaro Adults Only запустили новые варианты досуговых и развлекательных программ, а также провели реновацию номеров и общественных зон.

Сеть также расширила свое присутствие в стране, начав управление одним из бизнес-отелей столицы - Catalonia Santo Domingo, который ранее принадлежал сети Hilton, а сегодня стал первым городским отелем Catalonia в Карибском регионе.

Семейный отельный бизнес был основан в Барселоне в восьмидесятые годы и насчитывает без малого 65 объектов в различных уголках мира, в том числе – 55 отелей в Испании, по одному – в Брюсселе и Берлине, и 11 курортов в Карибском бассейне.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.