Новости

03 февраля

Геральд Бюркле возглавил сразу три отеля сети Solis на Красной Поляне

У г-на Бюркле более чем 20-летний опыт работы в индустрии гостеприимства, в том числе на российском рынке

Геральд Бюркле занял пост генерального менеджера сразу трех гостиниц на сочинском курорте «Горки Город» – Solis Sochi Hotel, Dolina 960 и Solis Sochi Suites.

У г-на Бюркле более чем 20-летний опыт работы в индустрии гостеприимства, в том числе на российском рынке: он три года руководил двумя гостиницами на курорте «Роза Хутор», а до этого, в 2004-2005 работал в Москве на позиции исполнительного шеф-повара отеля Baltchug Kempinski.

Геральд Бюркле возглавил отели Solis в очень важный момент: на Красной Поляне начался второй полноценный горнолыжный сезон, который уже бьет все рекорды по загрузке. Гостиница Solis Sochi Suites открылась только в декабре прошлого года. Solis Sochi Hotel работает в формате ski-in/ski-out c прямым выходом на склон, а Dolina 960 – первая в России высокогорная дизайнерская гостиница.

Г-н Бюркле говорит по-русски. Он закончил Kermes Institut в Мюнхене и позже получил степень MBA в области туризма и сервиса в швейцарском университете Glion Institute of Higher Education.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.