Новости

11 марта

HOTEL BUSINESS FORUM - 2016: Технологии работы с туристическим рынком

21 марта в рамках туристической выставки «Интурмаркет 2016» в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет форум отельеров

21 марта 2016 года в рамках федеральной туристической выставки «Интурмаркет 2016» в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет форум отельеров HOTEL BUSINESS FORUM – 2016: Технологии работы отеля с туристическим рынком. Участниками мероприятия станут более 300 представителей гостиничной и туристической индустрии России.

 За последние пару лет значительным образом изменилась структура гостинично-туристического рынка – приоритеты бизнеса для многих отелей сместились в сторону внутреннего туризма. Знание этого рынка и умение работать с ключевыми игроками отрасли становится важной повесткой дня отельеров.

 Программа форума:

Технологии работы с партнерами рынка

Продвижение туристических направлений совместно с туристическими администрациями, ассоциациями и туроператорами. Технологии работы с ведущими туроператорами России.

 Технологии продаж и продвижения в сети для туристического рынка

Представители ведущих B2B и B2C систем бронирования отелей поделятся технологиями

on-line продаж, ценообразования, участия в маркетинговых программах для туристов.Технологии продвижения в сети: социальные сети, поисковые системы, форумы и блоги.

 Технологии создания туристических концепций отелей

Успешные отельеры поделятся опытом создания и продвижения отелей на рынке СПА-услуг, загородного отдыха и горнолыжной тематики.

 IT-технологии привлечения и обслуживания туристов в отелях

Использование мобильных сервисов для туристов, взаимодействия отелей с ТИЦ и автоматизированными технологиями сервиса в отелях.

 Регистрация на www.hotel-forum.biz обязательна.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.