Новости

15 марта

Компания Marriott International представила Объединение Европейских конференц-отелей

Целью объединения является обеспечение полноценной системы помощи организаторам конференций в Европе

Компания Marriott International, Inc. представляет Объединение Европейских конференц-отелей (ECN), куда вошли 14 отелей, имеющих золотой стандарт, с одним специально выделенным сотрудником. Целью объединения ECN является обеспечение полноценной хорошо отлаженной, эффективной по затратам системы в помощь организаторам конференций, которые организуют ежегодные или полугодовые мероприятия  в Европе. 

 Все 14 отелей            расположены в ключевых европейских городах, это отели различных брендов Марриотт, включая JW Marriott, Renaissance Hotels, Marriott Hotels, AC Hotels и the Autograph Collection.  Каждый отель имеет конференц-залы, которые могут вместить по крайней мере 150 участников и представляют клиентам необходимый отлаженный уровень и разнообразие, обязательные при проведении крупных мероприятий и конвенций.   

 Полин Бронкхерст, глава Европейской Сети Конференц-Отелей, сказала: “ Запуск ECN означает объединение огромных возможностей европейских отелей Марриотт по организации мероприятий с упрощенным и индивидуальным  подходом, который ставит организатора мероприятий во главу угла.   Мы знаем, что  наши клиенты хотели бы тратить меньше времени на подготовку крупных ежегодных или полугодовых мероприятий в различных городах и иметь  одного менеджера в качестве контактного лица, который бы  с ними общался на регулярной основе и хорошо знал специфику их бизнеса. Они не хотят обращаться в каждый отель и каждый раз объяснять специфику своей работы, а хотят иметь одно контактное лицо, которое уважает и хорошо знает их бизнес, а также всю логистику по организации их мероприятий. “

 Объединение будет работать по принципу успешного объединения конференц- отелей и отелей-курортов в США, которое отмечает свое 25-летие в этом году. Объединение обеспечивает индивидуальный подход к бронированию, гарантирует  квалифицированную консультацию и широкий спектр различных опций, а также новый подход к организации регулярных мероприятий, который упрощает  и ускоряет процесс бронирования. После каждого мероприятия ECN проводит критический анализ , который кратко его суммирует для того, чтобы в дальнейшем использовать накопленный опыт общения между всеми участиками процесса подготовки мероприятий от организаторов мероприятий до менеджера отеля –организатора и генерального менеджера отеля.

Каждый из конференц-отелей в объединении раполагает по меньшей мере 364 номерами (самый крупный отель в объединении имеет 869 номеров) и крупными конференц-площадями, которые в общем составляют 57,000 кв.м. и номерным фондом в 7,800 единиц.

Ниже приведен список 14 отелей-участников Марриоттовского Объединения:

 

  • Boulevard Hotel Baku, Autograph Collection Hotels (Баку, Азербайджан)
  • AC Hotel Bella Sky Copenhagen (Копенгаген, Дания)
  • Paris Marriott Rive Gauche Hotel and Conference Centre (Париж, Франция)
  • Berlin Marriott Hotel (Берлин, Германия)
  • Frankfurt Marriott Hotel (Франкфурт, Германия)
  • Budapest Marriott Hotel (Будапешт, Венгрия)
  • Rome Marriott Park Hotel (Рим, Италия)
  • Grosvenor House, A JW Marriott Hotel (Лондон, Великобритания)
  • Warsaw Marriott Hotel (Варшава, Польша)
  • Lisbon Marriott Hotel (Лисабон, Португалия)
  • JW Marriott Bucharest Grand Hotel (Бухарест, Румыния)
  • Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel (Москва, Россия)
  • AC Hotels Barcelona Forum (Барселона, Испания)
  • Madrid Marriott Auditorium Hotel and Conference Centre (Мадрид, Испания)
← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.