Новости

29 марта

"Swissоtel Resort Сочи Камелия" назван лучшим курортным отелем России

"Swissоtel Resort Сочи Камелия" отмечен престижной международной премией International Hotel Awards 

"Swissоtel Resort Сочи Камелия" отмечен престижной международной премией International Hotel Awards 2015-2016 как лучший курортный отель Российской Федерации и успешно прошел процедуру оценки соответствия высоким международным стандартам отелей 5*. Отель также вошел в список 25 российских гостиниц класса «люкс», составленный Tripadvisor.

International Hotel Awards занимается оценкой отелей класса «люкс», к номинации допускаются только отели, подтвердившие высочайший уровень сервиса. В этом году премия проходит при партнерстве Rolls-Royce Motor Cars, выступающем гарантом качества и высокой оценки. Награждение победителей состоится 22 февраля в Лондоне (Великобритания).

В числе лучших отелей сегмента «luxury», по мнению экспертов одного из ведущих сайтов бронирования России Tripadvisor, также «Swissоtel Красные Холмы» (Москва). Таким образом, оба российских отеля, работающих под всемирно-известным брендом “Swissоtel Hotels & Resorts” (FRHI), нашли отражение в топ-листе.

- Победа – это всегда ответственность, награды в категории «luxury» - это особый статус, который заставляет всегда быть в тонусе и держать высочайшую планку сервиса и комфорта, - говорит генеральный менеджер отеля Swissоtel Resort Сочи Камелия Георгий Георгиев. – Наш отель молодой, нам еще есть к чему стремиться, поэтому при всех успехах мы не снижаем темпов развития. В этом году запустим обновленный спа, вновь улучшим дизайн номерного фонда, значительно расширим спектр услуг и усилим инфраструктуру пляжного отдыха. Проще говоря, у нас будет еще уютнее, еще комфортнее, еще роскошнее. Мы уже сегодня уверенно вступаем в новый курортный сезон, ждем гостей и стремимся к новым победам.

Отметим, что по итогам 2015 года, Swissщtel Resort Сочи Камелия также вышел в финал премии «Russian Hospitality Awards» и номинирован на звание лучшего курортного отеля года.

Как отмечают организаторы премии, всего к рассмотрению заявлены 437 отелей в 23 различных номинациях из 87 городов России. В определении финалистов учитывалась оценка профессионального жюри, а также потребительские рейтинги отелей в международных и локальных системах онлайн-бронирования, таких как Booking.com, Expedia Inc., HRS.com, Ostrovok.ru. Список финалистов Премии составлен согласно результатам аудиторского отчета, предоставленного независимым наблюдателем Премии - компанией «Делойт».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.