Новости

14 апреля

В центре Петербурга открылся Best Western Plus Centre Hotel

Новый отель в историческом здании на площади Восстания рассчитан на 107 номеров

Динамически развивающаяся в России сеть Best Western Hotels & Resorts анонсировала запуск отеля под брендом Best Western Plus в Санкт-Петербурге,  в самом сердце деловой, культурной и развлекательной жизни Северной столицы.

 Отель, удобно расположенный на площади Восстания, на пересечении главных городских проспектов -  Невского и Лиговского, сочетает в себе классику, историю и архитектурные традиции 19 века наряду с высоким уровнем комфорта и сервисом международного уровня.

До того как в советское время здание стало филиалом гостиницы "Октябрьская", в нем жили именитые купцы, почетные граждане города и даже В.И. Ленин во время своих визитов в Санкт-Петербург.

 Сегодня 10 просторных номеров прямо напротив Московского вокзала  удивляют оригинальным дизайном по мотивам работ лучших русских художников-авангардистов начала XX века.

Все номера оборудованы согласно требованиям современных бизнес путешественников - эргономичной мебелью,современной сантехникой, сейфами, плазменным ТВ, чайно-кофейными наборами, переходными и зарядными устройствами для мобильных устройств. Интернет как проводной, так и Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля.

 Завтраки, а так же питание по меню “a la carte” подается во французском кафе - кондитерской «Дю Норд 1834» под руководством именитого шеф-повара Дмитрия Щербакова. Благодаря высоким оценкам гурманов, ресторану «Дю Норд 1834»  авторитетным досугово-развлекательным изданием - журналом Time Out присвоен статус «Кондитерская десятилетия». Гости отеля могут заказать как традиционные блюда французской кухни, так и разнообразные десерты и свежую выпечку по оригинальным французским рецептам прямо в номер 24 часа в сутки.

 Как и во всех отелях сети Best Western Hotels & Resorts, останавливаясь в Best Western Plus Centre в Санкт-Петербурге, участники клуба Best Western Rewards получают подарки, бонусные баллы и мили авиакомпаний – партнеров. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.