Новости

02 июня

Отели бренда AC Hotels by Marriоtt открылись в Манчестере и Бирмингеме

Новые отели сочетают европейский стиль с простыми и  четкими линиями, создавая элегантную  и современную атмосферу

AC HOTELS BY MARRIOTT - бренд категории lifestyle с европейским дизайном и стилем компании Marriott International,  дебютировал в мае двумя новыми отелями в Великобритании, в центре Бирмингема и в Манчестере в районе Salford Quays.  Новые отели отражают концепцию бренда AC Hotels о гармоничном, современном гостиничном сервисе, их цельный и актуальный дизайн призван занять достойное место в самых известных торговых и культурных центрах Великобритании.

"Два новых отеля в Великобритании являются прекрасным примером совершенного  дизайна и стиля, они  расположены в обновленных и процветающих городских центрах, что точно отражает философию AC Hotels,” сказал Тони Стекль, Глобальный вице-президент по брендам категории Lifestyle компании Marriott International. - «Они сделаны в  соответствии с нашими планами развития брендов категории lifestyle в Европе и отвечают запросам взыскательных путешественников, которым по душе отели с продуманным современным дизайном, спокойным и максимально удобным».

Каждый отель сочетает европейский стиль с простыми и  четкими линиями, создавая элегантную  и современную атмосферу. Просторные номера декорированы в нейтральных оттенках, от теплого светлого до темно серого. Они обставлены элегантной мебелью,  с открытыми стенными шкафами.

Предметы мебели кажутся приподнятыми над деревянным полом, что создает эффект большего пространства;крахмальное белое постельное белье придает номеру свежесть и элегантность. Процесс регистрации и выписки в отелях стал более удобным благодаря мобильному приложению, гости также могут воспользоваться станциями подзарядки USB-устройств. Вся территория отеля находится в зоне действия бесплатногоWi-Fi.

Отель AC Hotel Manchester Salford Quays ( Манчестер)

Отель на 142 номера  находится в центре недавно возрожденного и динамичного района Salford Quays. Инновационный многофункциональный центр Media City UK, футбольный стадион OldTraffordFootballStadium, с богатой спортивной историей, а также театр  Lowry Theatre с разнообразным репертуаром находятся всего в нескольких минутах от отеля.

Отель AC Hotel Birmingham City Centre (Бирмингем)

Отель AC Hotel Birmingham City Centre на 90 номеров находится в здании, которое носит название The Mailbox, так как раньше в нем располагался отдел сортировки Королевской Почты. Здание было перепрофилировано и сейчас представляет собой эксклюзивный торговый центр с бутиками, ресторанами, кафе и барами. Туристам понравится близость к основным достопримечательностям города, включая Национальную Крытую Арену и Институт изобразительных искусств Барбера, откуда открываются замечательные виды на город. Деловые путешественники оценят близость Международного Центра Конвенций. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.